杭州市仓前街道企退人员外出参观活动招标公告(杭州市余杭区人民政府仓前街道办事处2023)


2023年仓前街道企退人员外出参观活动招标公告

2023年仓前街道企退人员外出参观活动招标公告
(招标编号:Y3301100000009870002001 )
兹有2023年仓前街道企退人员外出参观活动,根据相关法律、法规对该项目实行公开招标,具体如下:
一、项目名称:2023年仓前街道企退人员外出参观活动
二、招标方式:公开招标
三、招标内容:预算金额为:91万元,本项目招标内容为2023年仓前街道企退人员外出参观活动,服务期限为2023年5月至2023年9月出团(暂定),具体出团时间待定,具体内容和相关要求详见本招标文件第三部分“招标需求”。
四、合格投标人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
2、具备有效的《旅行社业务经营许可证》;
3、本项目不接受联合体投标。
五、报名应提交以下资料: 
1、企业法人营业执照复印件加盖公章、有效的《旅行社业务经营许可证》复印件加盖公章;
2、法定代表人授权委托书原件;
3、授权代表有效身份证件原件;
六、报名时间、地点
1、投标报名时间:2023年4月25日至2023年4月27日 ,上午9 :00- 11 :00、 下午14 :00- 16 :00(节假日除外)。逾期不予受理。
2、报名地点 :浙江省杭州市临平区星桥街道星发街20号4楼代理部
七、招标人:杭州市余杭区人民政府仓前街道办事处 
招标代理机构:浙江木石建设项目管理咨询有限公司
联系人:何一峰  ,电话:15267170602
 
杭州市余杭区人民政府仓前街道办事处
                                                                                                                                           2023年4月24日

公告.pdf公告.pdf2023年仓前街道企退人员外出参观活动(招标文件).zip2023年仓前街道企退人员外出参观活动(招标文件).zip

2023年仓前街道企退人员外出参观活动招标公告,2023(招标编号:Y3301100000009870002001)兹有2023年仓前街道企退人员外出参观活动,根据相关法律、法规对该项目实行公开招标,具体如下:一、项目名称:2023年仓前街道企退人员外出参观活动二、招标方式:公开招标三、招标内容:预算金额为:91万元,本项目招标内容为2023年仓前街道企退人员外出参观活动,服务期限为2023年5月至2023年9月出团(暂定),具体出团时间待定,具体内容和相关要求详见本招标文件第三部分“招标需求”。四、合格投标人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;2、具备有效的《旅行社业务经营许可证》;3、本项目不接受联合体投标。五、报名应提交以下资料:1、企业法人营业执照复印件加盖公章、有效的《旅行社业务经营许可证》复印件加盖公章;2、法定代表人授权委托书原件;3、授权代表有效身份证件原件;六、报名时间、地点1、投标报名时间:2023年4月25日至2023年4月27日,上午9:00-11:00、下午14:00-16:00(节假日除外)。逾期不予受理。2、报名地点:浙江省杭州市临平区星桥街道星发街20号4楼代理部七、招标人:杭州市余杭区人民政府仓前街道办事处招标代理机构:浙江木石建设项目管理咨询有限公司联系人:何一峰,电话:15267170602杭州市余杭区人民政府仓前街道办事处2023年4月24日通过资格审查后,领取招标文件。