湖北变压器招标公告(湖北久之洋红外系统股份有限公司2023)


分谈-JIR-杭久变压器-lyp-MD202304139(湖北久之洋红外系统股份有限公司)

询价公告

询价标题
分谈-JIR-杭久变压器-lyp-MD202304139

场次号
XJ023042501257

询价开始时间
2023-04-25 16:35:42.0

询价结束时间
2023-04-27 11:35:42.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
湖北久之洋红外系统股份有限公司

最终用户
湖北久之洋红外系统股份有限公司

联系人
李宇平

联系方式
027-59601226

付款方式
货到付款

附件

备注

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

变压器
厂检
W-210-DY

4.0(个)
4.0(个)
2023-05-08 00:00:00.0

更多信息及