10kV变配电及低压工程施工监理 工程监理中介服务机构 10kV变招标公告(桂城中心小学2023)
关于为【桂城中心小学10kV变配电及低压工程施工监理】公开选取【工程监理】机构的公告
2023-04-27 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区桂城街道办事处 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市南海区桂城街道办事处
采购项目名称
桂城中心小学10kV变配电及低压工程施工监理
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4406050070531562304250128
项目规模
投资额(¥24,497.49元)
所需服务
工程监理
服务内容
对桂城中心小学10kV变配电及低压工程施工进行工程监理。该施工工程新建欧式箱变一套及相关电缆通道及线缆,并安装低压智能在线监测系统, 该工程的合同价为:壹佰零玖万壹仟陆佰捌拾捌元肆角整 (¥ 1,091,688.40 元)。
中介机构要求
资质(资格)要求、执业(职业)人员要求
资质(资格)要求说明
电力工程监理乙级或以上
执业(职业)人员总数
1
执业(职业)人员要求说明
具备相关资质要求
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥24,497.49元
金额说明
1091,688.40*3.3%*0.85*0.8=24497.49元
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东瑞天源工程管理有限公司,广东粤能工程管理有限公司,广东东宁建设咨询有限公司
选取理由
信誉好,服务优。
截止报名时间
2023-04-27 17:30
业主单位咨询电话
佛山市南海区桂城街道办事处 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2023-04-25