卡纸 别针 大头针 回形针 收纳箱招标公告(诸暨市浣东街道中心学校2023)



一、项目信息
项目名称:诸暨市浣东街道中心学校关于卡纸800件等的竞价采购
项目编号:62023042691402488项目联系人及联系方式:陈薇15257571126
报价起止时间:2023-04-26 10:45 -2023-05-04 11:30
采购单位:诸暨市浣东街道中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

别针/回形针/大头针
核心参数要求:商品类目: 别针/回形针/大头针; 颜色分类:银色;包装规格:盒装;产品类型:回形针;产品规格:3#;包装类型:盒装;是否需要安装:不需要;次要参数要求:型号:ABS91696;
20盒
24.00
晨光/M&G

收纳箱/盒/袋
核心参数要求:商品类目: 收纳箱/盒/袋; 颜色分类:红色;规格:600*420*350;次要参数要求:型号:h5925-890;
20个
880.00
如顺

热熔胶枪
核心参数要求:商品类目: 热熔胶枪; 颜色分类:40W黄色基础款-7mm;功率 (w):40;胶条直径(mm):7;次要参数要求:型号:DL2540;
5把
120.00
得力/deli

宣纸
核心参数要求:商品类目: 宣纸; 颜色分类:四尺三开 半生半熟100张【43*68cm】;次要参数要求:型号:ywk-LdWWi;
20张
700.00
六品堂

其它绘画用具
核心参数要求:商品类目: 其它绘画用具; 颜色分类:灰色;包装规格:1m*2m*3mm;次要参数要求:型号:书画毛毡;
8件
182.80
勃兰匠记/plure

地毯
核心参数要求:商品类目: 地毯; 颜色分类:红色;产品规格:宽1.2米*厚15mm*长1米(要几米拍几);次要参数要求:型号:可剪裁加厚塑料丝圈喜庆红地毯;
1件
55.00
无品牌

不干胶标签
核心参数要求:商品类目: 不干胶标签; 颜色分类:蓝;是否需要安装:不需要;质保时间 (个月):1;次要参数要求:型号:蓝框9748;
50件
100.00
得印/Befon

卡纸
核心参数要求:商品类目: 卡纸; 颜色分类:白色300橙色100绿色100黄色100紫色100;次要参数要求:型号:多色;
800件
400.00
FGHGF/FGHGF

其它粘胶用品
核心参数要求:商品类目: 其它粘胶用品; 颜色分类:7mm;是否需要安装:不需要;次要参数要求:型号:10539027661;
200支
140.00
无品牌

开水器
核心参数要求:商品类目: 开水器; 颜色分类:银;水箱容量 (L):35L/h;是否中小企业制造产品:否;是否需要安装:需要;水龙头数:1;额定功率 (w):2500;电压 (V):220;产品材质:钢;产品尺寸(长*宽*高)(mm):315*315*465;质保时间 (个月):12;次要参数要求:型号:KS-YT30N;
1台
488.70
耐惠/NAAFI

磁性贴
核心参数要求:商品类目: 磁性贴; 颜色分类:混色;是否中小企业制造产品:否;重量:默认;是否需要安装:不需要;次要参数要求:型号:8726;
40筒
872.00
得力/deli

圣诞用品/礼品/装饰品
核心参数要求:商品类目: 圣诞用品/礼品/装饰品; 颜色分类:32G;次要参数要求:型号:xU06;
5件
95.00
无品牌

挂钩/粘钩
核心参数要求:商品类目: 挂钩/粘钩; 次要参数要求:型号:透明梅花粘钩;
300件
210.00
fghgf

果盆/果盘/果篮
核心参数要求:商品类目: 果盆/果盘/果篮; 颜色分类:颜色随机;次要参数要求:型号:34053773420;
8个
200.00
飞五

水马/防撞桶
核心参数要求:商品类目: 水马/防撞桶; 颜色分类:滚塑小防撞桶400mm;次要参数要求:型号:防撞桶;
6个
450.00
无品牌

其它纸
核心参数要求:商品类目: 其它纸; 次要参数要求:型号:DD-369;
60包
900.00
无品牌

海绵垫/体操垫
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/体操垫; 次要参数要求:型号:3136-1;
200张
9000.00
武科星

键鼠套装
核心参数要求:商品类目: 键鼠套装; 颜色分类:黑;次要参数要求:型号:X1800S;
20套
1580.00
雷柏/Rapoo

买家留言:-

附件:浣东小学.xlsx浣东小学.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 浣东街道 浣东小学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

\n竞价需求单\n竞价需求单\n竞价需求单\n竞价需求单\n竞价需求单\n竞价需求单\n竞价需求单\n竞价需求单\n\n\n\n学校\n政采云链接(必填)\n物品名称\n单价\n数量(必填)\n预算控制价\n规格型号\n备注\n\n采购需求参考:\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/41378586?searchType=1&utm=a0004.shop-index.41378586.d000341378586.82a9ab50e02611edb3e42559cb9964bf&skuId=45766419\n挂钩\n0.7\n300\n210\n\n\n\n1.供应商需安排专人负责分别供货到各校点,不接受快递包裹。2.所提供商品确保为原厂正\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/1001399208378796?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1001399208378796.d00031001399208378796.e7877600c9ed11eda975351eac60f4d4\n红地毯\n55\n2\n110\n1.2*1厚15mm\n\n\n品,确保有效期在总有效期的3分之1内,并随货提供本次产品的检测合格证,厂家原包装供\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/613994935840852?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.613994935840852.d0003613994935840852.52ba3300c9ed11ed97495d6bd23ced5e&skuId=1382425540511227\n无线鼠标套装\n79\n20\n1580\n\n\n\n货,并未开封。3.非本地企业须在诸暨有分公司或配货仓库,具有较强的服务能力,配备较强\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/1438977408455548?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1438977408455548.d00031438977408455548.9782e510cc3e11edb4eab54bb7515add&skuId=1438977425233770\n姓名贴\n2\n50\n100\n\n\n\n的技术队伍,能提供快速的售后服务响应或者保证到达现场服务响应时间不超过3小时。4.中\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/925863383302415?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.925863383302415.d0003925863383302415.9f0b7b60cc3b11ed81f3fd49fb7e115a\n储物篮\n44\n20\n880\n60*420*350\n\n\n标供应商要按照本竟价单规定的商品规格、型号、名称供货,5.本项目要求采购的所有商品,\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/1422827358340686?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1422827358340686.d0003.cb6e9210cc4e11edb51e7be2f272b897&skuId=1422827358339206\nu盘\n79\n5\n395\n32g\n\n\n中标供应商应当根据采购人要求定时定量(按学校指定时间、数量在每个学校上课日配送)送\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/1272163663679931?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1272163663679931.d00031272163663679931.3f6a2660cc7311edb076df004ca247cd&skuId=1272163663681105\n果盘\n25\n8\n200\n\n\n\n货到指定地点,供应商报价应包含运费、人工费、售后服务费、税费等所有费用。6.本项目所\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/1419777847678293?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1419777847678293.d0003.70ac8320cc7411edbe9193c639bff245&skuId=1419777847677132\n开水桶\n488\n1\n488\n35L\n\n\n有商品,保(质)修期内出现质量问题(包括发现所供产品非原厂正品),应免费更换。7.供应商必\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/1371928590112203?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1371928590112203.d00031371928590112203.80771b10cc7611edb5c4cf33b746f2a6&skuId=1371928590111622\n吸铁石\n28\n40\n1120\n\n\n\n须满足以上全部商务条款,否则竟价无效。供应商参加此次竟价,即视为完全了解、明白并同\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/641032660973453?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.641032660973453.d0003.da97ca60d42611ed89\n毛毡\n22.5\n8\n180\n1米*2米\n\n\n★竟价结束后预成交供应商需在24小时提供样品1份到xx幼儿园,待学校验收,样\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/1392391139705913?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1392391139705913.d00031392391139705913.abe1e600d02111eda5ed5df3063f90e2&skuId=1429789701658461\n水马\n150\n4\n600\n\n\n\n品验收合格后再确认成交,不合格本次竟价作无效处理。*不提供样品本次竟价作无效处理。★参与竟价单位须上传营业执照、卫生许可证等相关证件!\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/989810866454622?searchType=1&skuId=810870220\n宣纸\n32.59\n10\n325.9\n半生熟三开46*69CM(2件送毛笔墨毛毡教程)\n\n\n\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/57242863?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.57242863.d000357242863.756ed680d84311edbaec331f87df7553\n路障\n19\n20\n380\n\n\n\n\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/659079861892995?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.659079861892995.d0003.f4bc5b00e00011ed904f8f2bb21aa0db&skuId=311810012\n得力(deli) 40W热胶枪热熔胶枪 DL2540\n24\n10\n240\n40W热胶枪热熔胶枪 DL2540\n\n\n\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/694132398633674?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.694132398633674.d0003.585de5f0d51d11edbe71dbf2a18774cb&skuId=330929652\n热熔胶枪胶棒\n100\n0.7\n70\n7mm尺寸\n\n\n\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/47600495?searchType=1&utm=a0004.shop-index.47600495.d000347600495.34%0A&skuId=1213766602\n回形针\n1.2\n20\n24\n\n\n\n\n\n浣东小学\nhttps://www.zcygov.cn/items/41480815?utm=cart.2ef5001f.0.0.2b250530e02d11edb388c7a645480f16\n卡纸\n0.5\n700\n350\n\n\n\n\n\n中心学校\nhttps://www.zcygov.cn/items/1452988447412299?searchType=1&utm=a0004.shop-index.1452988447412299.d00031452988447412299.900fd910de4911ed969aa75d97d83c08&skuId=1452988447408457\n武科星 海绵垫/体操垫\n45\n200\n9000\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n16252.9\n\n\n\n\n\n\n