广东办公 建设项目 系统 网络上网管控招标公告(广东粤电韶关发电厂有限公司2023)
内容为:
办公网络上网管控系统建设项目
招标采购公告
采购编号:SGPT024763
一、项目基本情况
办公网络上网管控系统建设项目,预算合计为:300000.000000元,项目资金来源为企业自筹,,招标人为广东粤电韶关发电厂有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标 。
二、投标人资格要求
见招标文件。
三、招标文件的获取
获取时间:2023-04-26 10:26:50至2023-05-01 17:00:00
获取方式:广东能源商务网
四、投标文件的递交
递交方式:线下递交
截标/开标地点:见招标文件
截标/开标时间:2023-05-01 17:00:00
五、发布公告的媒介
广东能源商务网
六、其他公告内容
1、投标单位须严格按照要求,上传投标单位的资质业绩文件、投标技术文件、报价文件【投标文件纸质版原件(同时邮寄一份电子版,8G U盘)密封EMS邮寄至广东省韶关市曲江区乌石镇韶关电厂经营部翁秀伟收,电话0751-6638028】。 2、本项目限价30万元,投标报价超过限价将被否决投标。
七、联系方式
招标人:广东粤电韶关发电厂有限公司
联系人:翁秀伟