板材招标公告(洛阳船舶材料研究所2023)
统谈-725所-TA10板材询价邀请书-15*(洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所))
询价公告
询价标题
统谈-725所-TA10板材询价邀请书-15*
场次号
XJ023042601562
询价开始时间
2023-04-26 23:05:19.0
询价结束时间
2023-04-29 17:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
最终用户
洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
联系人
赵宏宇
联系方式
0379-67256044
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件查看附件
备注
预估总价低于15万
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
TA10板材
见附件
见附件
否
100.0(kg)
100.0(kg)
2023-06-25 00:00:00.0
公路
客户指定地点
/
更多信息及
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
询价邀请书
序号
产品名称
牌号
规格
状态
尺寸
标准
技术协议
主数量
主单位
辅数量
辅单位
是否复验
复验项目
是否无损
备注
单价(元)
总价(元)
YK220801
钛板TA10板
TA10
δ11
M
1000*1000
GB/T3621-2007
100
公斤
2
张
是
100
2
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
合计(大写):人民币 (含税,税率 %)
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
报价方供货期:
1
要求交期
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
60个日历日内交货至询价方指定的国内地点。
2
报甲方要求
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
询价方的军品合格供方。
2
报甲方要求
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
通过质量、环境、安全体系认证。
3
评审原则
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
4
运输
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
5
付款
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
货物交付询价方验收合格,供方开票,三个月后付款。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价方:洛阳船舶材料研究所
(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
,第八研究室,采购部。
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
询价人:赵宏宇,Tel:0379-67256045,Fax:0379-67256045
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容:
报价人技术、商务偏离内容: