可行性研究报告编制服务项目招标公告(阿坝藏族羌族自治州民族歌舞团2023)
阿坝藏族羌族自治州民族歌舞团文化交流交往交融配套设施建设项目可行性研究报告编制服务项目竞争性磋商采购公告
项目概况
阿坝藏族羌族自治州民族歌舞团文化交流交往交融配套设施建设项目可行性研究报告编制服务项目 采购项目的潜在供应商应在四川煊正招标代理有限公司(网上远程办理)获取采购文件,并于2023年05月08日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCXZZB-2023G-121TZ
项目名称:阿坝藏族羌族自治州民族歌舞团文化交流交往交融配套设施建设项目可行性研究报告编制服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:20.0000000 万元(人民币)
采购需求:
为保障阿坝藏族羌族自治州民族歌舞团文化交流交往交融能力提升改造项目实施的可行性,拟采用竞争性磋商方式确定一名供应商,为阿坝藏族羌族自治州民族歌舞团提供文化交流交往交融能力提升改造项目提供可行性研究报告编制服务。
合同履行期限:采购合同签订生效后,30个日历天内完成可研报告编制服务,并提交至采购人审核。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:本项目不接受联合体参加采购活动。
三、获取采购文件
时间:2023年04月27日 至2023年05月06日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川煊正招标代理有限公司(网上远程办理)
方式:本项目仅接受网上远程办理获取磋商文件,具体流程如下:1.供应商请先自行下载公告附件中的《报名信息登记表》、《介绍信(格式)》,并按相关要求填写信息(单位名称、经办人姓名、经办人手机号、单位座机及传真号、电子邮箱等)。2.将已填写的《报名信息登记表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖供应商单位公章后扫描成图片发送至scxzzb_bm@163.com。注:《报名信息登记表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖供应商单位公章的原件请于磋商当日交至四川煊正招标代理有限公司磋商文件发售办理处。3.供应商应在规定的时间内按上述要求获取本磋商文件并登记,否则均无资格参加该项目。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年05月08日 10点00分(北京时间)
地点:成都市武侯区武科西三路2号西物慧鼎A座3楼301室本项目会议室
五、开启
时间:2023年05月08日 10点00分(北京时间)
地点:成都市武侯区武科西三路2号西物慧鼎A座3楼301室本项目会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿坝藏族羌族自治州民族歌舞团
地址:四川省阿坝藏族羌族自治州马尔康市马尔康镇滨河路182号
联系方式:景老师,0837-2822378
2.采购代理机构信息
名 称:四川煊正招标代理有限公司
地 址:成都市武侯区武青南路武科西三路2号西物慧鼎A座3楼301室
联系方式:王女士,028-87764351
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话: 028-87764351
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
阿坝藏族羌族自治州民族歌舞团文化交流交往交融配套设施建设项目可行性研究报告编制服务项目
品目
服务/工程咨询管理服务/设计前咨询服务,服务/工程咨询管理服务/其他工程咨询管理服务,服务/工程咨询管理服务/工程设计服务
采购单位
阿坝藏族羌族自治州民族歌舞团
行政区域
阿坝藏族羌族自治州
公告时间
2023年04月26日 17:35
获取采购文件时间
2023年04月27日至2023年05月06日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
成都市武侯区武科西三路2号西物慧鼎A座3楼301室本项目会议室
响应文件开启时间
2023年05月08日 10:00
响应文件开启地点
成都市武侯区武科西三路2号西物慧鼎A座3楼301室本项目会议室
预算金额
¥20.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王女士
项目联系电话
028-87764351
采购单位
阿坝藏族羌族自治州民族歌舞团
采购单位地址
四川省阿坝藏族羌族自治州马尔康市马尔康镇滨河路182号
采购单位联系方式
景老师,0837-2822378
代理机构名称
四川煊正招标代理有限公司
代理机构地址
成都市武侯区武青南路武科西三路2号西物慧鼎A座3楼301室
代理机构联系方式
王女士,028-87764351
附件:
附件1
四川煊正-2023供应商报名须知表.docx四川煊正-2023供应商报名须知表.docx
四川煊正招标代理有限公司供应商报名须知表二〇二三年附件一:报名信息登记表项目名称项目编号包号(如涉及时填写)/单位信息单位名称(加盖公章)单位信息单位名称(加盖公章)注:单位名称应与公章上的名称一致,否则因供应商填写错误导致的后果将由供应商自行承担。单位信息开票信息单位信息联系方式固定电话:单位信息联系方式传真号码:经办人信息姓名经办人信息手机号经办人信息电子邮件报名费用支付方式支付宝□ 注:供应商若以银行转账方式支付报名费用,交款账户名称须与供应商单位名称一致。报名费用支付方式微信□ 支付宝□ 报名费用支付方式银行转账□微信□ 备注:附件二:介绍信四川煊正招标代理有限公司:兹介绍我公司(身份证号:),前往你处办理(项目编号:)的报名事宜,请与接洽!xxxxxxxx公司(加盖公章)年月日附:经办人身份证(正反面)复印件身份证(正面)身份证(背面)附件三:支付方式银行转账收款单位:四川煊正招标代理有限公司开 户 行:中国建设银行股份有限公司成都白果林支行银行账号:51050148853609111487供应商必须按照上述指定银行账号进行办理,交款账户名称须与投标人名称一致微信支付宝注:1.(微信/支付宝)付款时请备注公司名称(如因贵公司付款时未备注公司名称导致本公司无法查询报名费是否到账,一切后果由贵公司自行承担)。2.付款后请将报名费用支付凭证截图连同报名须知表等发送至本公司邮箱。