佛山市人行天桥控制点测量招标公告(佛山市禅城区公路交通发展中心2023)
关于为【季华西路堤田村路口人行天桥(二期) 控制点测量】公开选取【测绘】机构的公告
2023-05-04 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市禅城区公路交通发展中心 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市禅城区公路交通发展中心
采购项目名称
季华西路堤田村路口人行天桥(二期) 控制点测量
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4406044560768712304270158
项目规模
投资额(¥500.00元)
所需服务
测绘
服务内容
按照甲方要求,对季华西路堤田村路口人行天桥(二期)工程进行控制点测量,并完成交桩。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
详见资质等级树
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥7,326.42元
金额说明
参照财政部、国家测绘局颁布的《测绘工程产品价格》国测字(2002)3号、佛价函(2010)23号。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2023-05-04 17:30
业主单位咨询电话
佛山市禅城区公路交通发展中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心禅城分中心 2023-04-27