建设项目 设施 训练基地 体育运动招标公告(宜宾金农建设投资集团有限责任公司2023)
点击查看公告内容: 宜宾市国防动员教育训练综合基地暨警察训练基地建设项目室内体育运动设施采购项目竞争性谈判公告.pdf宜宾市国防动员教育训练综合基地暨警察训练基地建设项目室内体育运动设施采购项目竞争性谈判公告.pdf
宜宾市国防动员教育训练综合基地暨警察训练基地建设项目室内体育运动设施采购项目竞争性谈判公告(招标编号:CQDZ-YB-2023042401)项目所在地区:四川省,宜宾市,市辖区一、招标条件本宜宾市国防动员教育训练综合基地暨警察训练基地建设项目室内体育运动设施采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金443991元,招标人为宜宾金农建设投资集团有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模本项目共一个包,宜宾市国防动员教育训练综合基地暨警察训练基地建设项目体育运动设施采购项目清单的所有内容,具体内容及要求详见第四章。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)宜宾市国防动员教育训练综合基地暨警察训练基地建设项目室内体育运动设施采购项目:三、投标人资格要求(001宜宾市国防动员教育训练综合基地暨警察训练基地建设项目室内体育运动设施采购项目)的投标人资格能力要求:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、具有依法缴纳税收的良好记录;5、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、本项目参加政府采购活动的投标人、法定代表人在前3年内不得具有行赔犯罪记录;7、根据采购项目提出的特殊条件:/8、本次招标不接受联合体投标。:本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年04月28日09时00分到2023年05月05日17时00分获取方式:①申请人现场报名:需携带单位介绍信原件(需注明采购项目名称、采购项目编号及包号、供应商联系人和联系电话及电子邮箱(本电子邮箱用于接收采购人或者采购代理机构对包括但不局限于:后续采购活动的安排和通知等))和经办人身份证复印件,均须加盖公章。②申请人网上报名:请先自行下载附件中的《投标人购买采购文件登记表》,信息填写完整后将《投标人购买采购文件登记表》扫描件、单位介绍信扫描件以及经办人身份证扫描件(加盖公章并转换成PDF格式)一并发送至电子邮箱:484822166@qq.com。采购文件售价:人民币300元/份(包)(采购文件售后不退,投标资格不能转让)。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年05月08日16时00分递交方式:宜宾金农建设投资集团有限责任公司本项目开标会议室(宜宾市叙州区三角街南段38号)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年05月08日16时0分开标地点:宜宾金农建设投资集团有限责任公司本项目开标会议室(宜宾市叙州区三角街南段38号)七、其他本项目共一个包,宜宾市国防动员教育训练综合基地暨警察训练基地建设项目体育运动设施采购项目清单的所有内容,具体内容及要求详见第四章。八、监督部门本招标项目的监督部门为宜宾金农建设投资集团有限责任公司。九、联系方式招标人:宜宾金农建设投资集团有限责任公司皖10908地址:宜宾市叙州区三角街南段38号联系人:杨女士电话:0831-7822202电子邮件:/招标代理机构:重庆大正建设工程经济技术有限公司地址:成都市金牛区蜀西路88号熙悦时代中心6号门7楼联系人:刘女士电话:028-86669985电子邮件:1127821853@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):周跃金(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: