牧场 高山 设施建设监理招标公告(荥经县牛背山镇人民政府2023)



荥经县牛背山镇2023年度高山牧场配套设施建设监理服务采购项目竞争性磋商采购公告

项目概况
荥经县牛背山镇2023年度高山牧场配套设施建设监理服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在我司指定网站http://www.sczjzb.com/获取采购文件,并于2023年05月09日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCZJ-FZC-20230426
项目名称:荥经县牛背山镇2023年度高山牧场配套设施建设监理服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:7.2000000 万元(人民币)
最高限价(如有):7.2000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目共计1个包,采购荥经县牛背山镇2023年度高山牧场配套设施建设监理服务采购项目。等具体内容详见采购文件。

合同履行期限:从施工准备阶段开始经施工阶段至缺陷责任期结束
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:1.截至投标截止日未被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;2.参与本项目的供应商单位及其现任法定代表人、主要负责人在行贿犯罪查询期限内不得具有行贿犯罪记录;3.具备建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理乙级及以上资质。4.本项目不专门面向中小企业采购。
三、获取采购文件
时间:2023年04月28日 至2023年05月08日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:我司指定网站http://www.sczjzb.com/
方式:访问http://www.sczjzb.com/。报名登记表在网站“下载中心”获取;报名时需上传:介绍信、被介绍人身份证复印件并加盖供应商鲜章、报名表、转账凭证截图(微信转账:转账时请备注清楚公司名称和项目名称,可简写)。标书售卖系统注册及网上报名询问电话:028-88550807,标书售卖系统或磋商文件技术问题询问:028-88556437。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年05月09日 10点00分(北京时间)
地点:荥经县严道街道梓橦宫街下段19号
五、开启
时间:2023年05月09日 10点00分(北京时间)
地点:荥经县严道街道梓橦宫街下段19号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:荥经县牛背山镇人民政府     
地址:荥经县牛背山镇        
联系方式:杨老师 18081476300      
2.采购代理机构信息
名 称:四川正嘉招标代理有限公司            
地 址:荥经县严道街道梓橦宫街下段19号            
联系方式:李先生 028-88556437            
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话:  028-88556437 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
荥经县牛背山镇2023年度高山牧场配套设施建设监理服务采购项目

品目
服务/其他服务

采购单位
荥经县牛背山镇人民政府

行政区域
荥经县
公告时间
2023年04月27日 11:36

获取采购文件时间
2023年04月28日至2023年05月08日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
荥经县严道街道梓橦宫街下段19号

响应文件开启时间
2023年05月09日 10:00

响应文件开启地点
荥经县严道街道梓橦宫街下段19号

预算金额
¥7.200000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李先生

项目联系电话
028-88556437

采购单位
荥经县牛背山镇人民政府

采购单位地址
荥经县牛背山镇

采购单位联系方式
杨老师 18081476300

代理机构名称
四川正嘉招标代理有限公司

代理机构地址
荥经县严道街道梓橦宫街下段19号

代理机构联系方式
李先生 028-88556437