矿山生产 保险招标公告(冀东水泥(烟台)有限责任公司2023)
烟台公司矿山安全生产责任保险询价
发布时间:2023-04-28 11:38:00
询价基础信息
编号:CYT-XJ-2023-0119
询价单位: 冀东水泥(烟台)有限责任公司
报价截止时间:2023-05-05 10:00:00
询价类别:管理咨询
是否需入围审核:是
期望收货日期:2023-05-08 - 2024-05-05
收货地址:山东省烟台市福山区张格庄镇冀东水泥厂
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:无需缴纳
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
税率
矿山安全生产责任保险
咨询服务
无
1
项
电汇或承兑
CYT1
冀东水泥(烟台)有限责任公司
询价单1.xlsx
下载
下载
无
6% (增值专票)
详情描述
1、投标单位需具备相应资质。
2、根据《山东省安全生产责任保险条款》和《山东省安全生产责任保险费率表》进行报价。
3、公司人数大约为64人。
4、投标单位需上传纸质盖章报价单。
联系人
张工 18053539391
询 价 单
询 价 单
询 价 单
询 价 单
询 价 单
询 价 单
询 价 单
询 价 单
询 价 单
询价单位
询价单位
冀东水泥(烟台)有限责任公司
冀东水泥(烟台)有限责任公司
询价日期
45041
45041
45041
45041
询价人
询价人
赵威
赵威
电话
15965143830
15965143830
15965143830
15965143830
报价单位(盖章)
报价单位(盖章)
报价日期
报价人(签字)
报价人(签字)
电话
结算方式
结算方式
合同签订1个月后,开具相应的增值税发票(税率6%),挂账后付款。
合同签订1个月后,开具相应的增值税发票(税率6%),挂账后付款。
合同签订1个月后,开具相应的增值税发票(税率6%),挂账后付款。
合同签订1个月后,开具相应的增值税发票(税率6%),挂账后付款。
合同签订1个月后,开具相应的增值税发票(税率6%),挂账后付款。
合同签订1个月后,开具相应的增值税发票(税率6%),挂账后付款。
合同签订1个月后,开具相应的增值税发票(税率6%),挂账后付款。
交货时间
交货时间
交货地点
冀东水泥(烟台)有限责任公司
冀东水泥(烟台)有限责任公司
冀东水泥(烟台)有限责任公司
冀东水泥(烟台)有限责任公司
询 价 内 容
询 价 内 容
询 价 内 容
询 价 内 容
询 价 内 容
询 价 内 容
询 价 内 容
询 价 内 容
询 价 内 容
编号
项目名称
要求
数量
单位
单价
金额
备注
1
矿山安全生产责任保险
按照附件要求
1
项