降水工程招标公告(高唐县汇鑫街道办事处2023)



点击查看公告内容: 高唐县汇鑫街道办事处2022年高标准农业产业园项目配套降水工程竞争性磋商公告.pdf高唐县汇鑫街道办事处2022年高标准农业产业园项目配套降水工程竞争性磋商公告.pdf

高唐县汇鑫街道办事处2022年高标准农业产业园项目配套降水工程竞争性碳商公告(招标编号:QDJT-GT2023-CS0355)项目所在地区:山山东省,聊城市,高唐县招标条件本高唐县汇鑫街道办事处2022年高标准农业产业园项目配套降水工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金30.00万元,招标人为高唐县汇鑫街道办事处。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式二、项目概况和招标范围规模:高唐县汇鑫街道办事处2022年高标准农业产业园项目配套降水工程范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)高唐县汇鑫街道办事处2022年高标准农业产业园项目配套降水工程;三、投标人资格要求(001高唐县汇鑫街道办事处2022年高标准农业产业园项目配套降水工程)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为政府采购项目,执行政府采购政策,本项目面向中小微企业,具体要求详见碳商文件。3.本项目的特定资格要求(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(2)在中华人民共和国境内注册,且具备有效营业执照及承担本项目的能力;(3)本项目不接受联合体报价;:本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年04月29日09时00分到2023年05月09日17时00分获取方式:现场购买五、投标文件的递交递交截止时间:22023年05月12日15时0分递交方式:青岛建通工程招标咨询有限公司高唐办事处纸质文件递交开标时间:2023年05月12日15时00分开标地点:青岛建通工程招标咨询有限公司高唐办事处高唐县汇鑫街道办事处2022年高标准农业产业园项目配套降水工程竞争性磋商公告项目概况高唐县汇鑫街道办事处2022年高标准农业产业园项目配套降水工程的潜在供应商应在青岛建通工程招标咨询有限公司高唐办事处获取采购文件,并于2023年05月12日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QDJT-GT2023-CS0355项目名称:高唐县汇鑫街道办事处2022年高标准农业产业园项目配套降水工程采购方式:竞争性磋商预算金额:30.00万元最高限价:30.00万元采购需求:高唐县汇鑫街道办事处2022年高标准农业产业园项目配套降水工程。具体详见技术要求。合同履行期限:详见磋商文件。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为政府采购项目,执行政府采购政策,本项目面向中小微企业,具体要求详见磋商文件。3.本项目的特定资格要求:(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(2)在中华人民共和国境内注册,且具备有效营业执照及承担本项目的能力;(3)本项目不接受联合体报价;三、获取采购文件时间:2023年04月29日至2023年05月09日,每天上午09时00分至12时00分,下午14时00分至17时00分(北京时间,法定节假日除外)地点:青岛建通工程招标咨询有限公司高唐办事处方式:现场购买售价:300.00元/份,文件售后不退。注:领取磋商文件时须携带以下证书的原件及加盖公章的复印件一份:营业执照副本、法人授权委托书及被授权人身份证。四、响应文件提交截止时间:2023年05月12日15时00分前(北京时间)地点:青岛建通工程招标咨询有限公司高唐办事处五、开启时间:2023年05月12日15时00分(北京时间)地点:青岛建通工程招标咨询有限公司高唐办事处六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人:高唐县汇鑫街道办事处地址:聊城市高唐县联系人:孟主任联系方式:138635836982.采购代理机构信息采购代理机构:青岛建通工程招标咨询有限公司地址:青岛建通工程招标咨询有限公司高唐办事处联系人:陈工联系方式:151941528573.项目联系方式项目联系人:陈工联系方式:15194152857发布人:青岛建通工程招标咨询有限公司发布时间:2023年04月28日八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:高唐县汇鑫街道办事处地址:聊城市高唐县联系人:孟主任电话:13863583698电子邮件:13863583698@163.com招标代理机构:青岛建通工程招标咨询有限公司地址:青岛建通工程招标咨询有限公司高唐办事处联系人:陈工电话:15194152857电子邮件:15194152857@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负(签名)建通工招标人或其招标代理机(盖章)联台00005