老年养护院出租招标公告(吴桥县民政局2023)



吴桥县民政局杨家寺老年养护院出租项目询价公告

项目概况
吴桥县民政局杨家寺老年养护院出租项目采购项目的潜在供应商应在招采进宝河北专区交易平台自行报名获取采购文件,并于2023年05月09日 9点 30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
项目名称:吴桥县民政局杨家寺老年养护院出租项目
采购方式:□竞争性谈判□竞争性磋商 √询价
最低限价(如有):248800.00元
采购需求:杨家寺老年养护院出租,杨家寺老年养护院建筑面积为4984.36平方米,可容纳床位数100张,所出租房屋仅限于养老、医养结合服务使用。
具体地点:杨家寺老年养护院。
租赁期限:一年。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:落实《政府采购促进中小企业发展管理办法》和河北省财政厅《河北省2022年政府采购领域优化营商环境工作实施方案》的通知(冀财采〔2022〕6号,本项目专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:供应商需具备三年以上的养老工作经历,无不良记录。
三、获取采购文件
时间:2023年05月 04 日至2023年 05月 06日(提供期限自本公告发布之日起不得少于3个工作日),每天00:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:登录招采进宝河北专区交易平台,在网上自行下载询价文件,并在系统中及时查看有无澄清和修改。报名不成功或未获取到完整资料的,后果自负。
方式:自行下载
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间:2023年 05月 09日9点30分(北京时间)
地点:本项目实行全流程电子化招投标形式。网上开标,供应商应及时登录招采进宝河北专区交易平台在线参与远程网上开标。
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国采购与招标网、招采进宝河北专区交易平台
询价地点:河北瑞畅工程项目管理有限公司会议室(供应商远程网上开标,请及时登录招采进宝河北专区交易平台在线参与开标)
本项目采用全流程电子招投标。
1) 各供应商报名前,须先在招采进宝河北专区交易平台(http://hb.zcjb.com.cn)进行注册,审核通过后方可报名。如已完成注册的无需再次注册;凡有意参加的供应商必须在平台上下载文件。
2) 编制投标文件需使用单位CA 数字证书,未办理CA 的投标人,需进行单位CA 数字证书办理。CA 办理有一定周期,请及时办理以免影响本次投标;
3) 如因投标人自身原因未能及时注册、审核及线上下载采购文件、上传电子响应文件,导致无法参加开标,其后果由投标人自行负责;
4)招采进宝河北专区交易平台技术支持联系方式400-616-6620。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 吴桥县民政局   
地 址: 沧州市吴桥县  
联系方式: 梁勇0317-7383189

2.采购代理机构信息(如有)

名 称: 河北瑞畅工程项目管理有限公司   
地  址: 河北省石家庄市长安区西兆通镇凌透花园 
联系方式: 张永生0311-85676079
3.项目联系方式
项目联系人:张永生
电   话:0311-85676079 

立即参加

立即参加