重庆公园大道 外包服务 住宅保洁招标公告(招商局物业管理有限公司重庆分公司2023)
公园大道(66/67/69/70/71/72/73/74/78/79-5/79-2)、嘉景湾住宅2023年度保洁外包服务采购(标段2)招标公告
招标公告文本.PDF
招标公告文本.PDF
项目概况
采购项目名称:
公园大道(66/67/69/70/71/72/73/74/78/79-5/79-2)、嘉景湾住宅保洁外包服务采购(标段2)
采购项目编号:
G1100000175127491001
项目类型:
经营服务
招标方式:
公开招标
资格审查方式:
资格后审
公告类型:
招标公告
公告发布时间:
2023年04月28日 11:00时
规模:
详见采购需求文件
资金来源:
企业自筹
备注:
采购人及采购代理
采购人:
招商局物业管理有限公司重庆分公司
联系人:
蒋兴蓉
联系方式:
02367965388
联系地址:
重庆市南岸区学府大道33号招商局大厦二楼
联系邮箱:
jiangxingrong@cmhk.com
标段(包)信息1
标段编号:
G1100000175127491001001
标段名称:
公园大道(66/67/69/70/71/72/73/74/78/79-5/79-2)、嘉景湾住宅保洁外包服务采购(标段2)
文件是否收费:
否
采购文件发售时间:
2023-04-28 12:00 至 2023-05-08 09:30
询问截止时间:
2023-05-07 09:30
异议截止时间:
2023-05-07 09:30
递交投标文件截止时间 :
2023-05-08 09:30
开标时间:
2023-05-08 09:30
文件获取方式:
网上下载
文件递交方式:
网上递交
网址:
招商局集团电子招标采购交易网(https://dzzb.ciesco.com.cn)
是否接受联合体投标:
否
标段内容:
详见采购需求文件
资格要求:
(1)有效的统一社会信用代码证且成立时间在1年以上。 (2)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); (3)关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性)
招标概况招标概况项目名称:公园大道(66/6769/70/71/72/73/74/78/79-5/79-2)、嘉景湾住宅保洁外包服务采购(标段2)项目编号:G1100000175127491采购项目名称:公园大道(66/67/69/70/71/72/73/74/78/79-5/79-2)、嘉景湾住宅保洁外包服务采购(标段2)采购项目编号:G1100000175127491001招标项目类型:经营服务招标方式:公开招标资格审查方式:资格后审内容:详见采购需求文件规模:详见采购需求文件资金来源:企业自筹公告类型:招标公告公告发布时间:2023年04月28日11:00备注:采购人及采购代理,采购人及采购代理采购人:招商局物业管理有限公司重庆分公司联系人:蒋兴蓉联系电话:02367965388联系地址:重庆市南岸区学府大道33号招商局大厦二楼联系邮箱:jiangxingrong@cmhk.com项目负责人:联系人:项目负责人电话:联系地址:联系邮箱:标段信息1标段信息标段编号:G1100000175127491001001标段名称:公园大道(66/67/69/70/71/72/73/74/78/79-5/79-2)、嘉景湾住宅保洁外包服务采购(标段2)文件是否收费:否采购文件发售时间:2023-04-2812:00至2023-05-0809:30询问截止时间:2023-05-0709:30异议截止时间:2023-05-0709:30递交投标文件截止时间:2023-05-0809:30开标时间:2023-05-0809:30文件获取方式:网上下载文件递交方式:网上递交网址:招商局集团电子招标采购交易平台(https://dzzb.ciesco.com.cn)是否接受联合体投标:否资格要求:(1)有效的统一社会信用代码证且成立时间在1年以上。(2)诚信要求:①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单;②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单);(3)关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标1/2段的同一采购项目:①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的;②不同供应商之间存在控股、管理关系的;③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性)标段最新时间,标段最新时间标段编号:G1100000175127491001001标段名称:公园大道(66/67/69/70/71/72/73/74/78/79-5/79-2)、嘉景湾住宅保洁外包服务采购(标段2)招标文件获取开始时间:2023-04-2812:00招标文件获取截止时间:2023-05-0809:30询问截止时间:2023-05-0709:30异议截止时间:2023-05-0709:30递交投标文件截止时间:2023-05-0809:30开标时间:2023-05-0809:30*招标人:*招标人或招标代理机构联系人:??签章??温馨提示:招标公告中时间信息以交易平台网页中发布的时间信息为准。2/2