吉林省病案管理及绩效考核首页数据上报系统招标公告(吉林省神经精神病医院2023)



点击查看公告内容: 吉林省神经精神病医院病案管理及绩效考核首页数据上报系统采购项目.pdf吉林省神经精神病医院病案管理及绩效考核首页数据上报系统采购项目.pdf

吉林省神经精神病医院病案管理及绩效考核首页数据上报系统采购项目(招标编号:XYZ2023NO.C11)项目所在地区:吉林省一、招标条件本吉林省神经精神病医院病案管理及绩效考核首页数据上报系统采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金35.00万元,招标人为吉林省神经精神病医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:采购病案管理及绩效考核首页数据上报系统1套范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)吉林省神经精神病医院病案管理及绩效考核首页数据上报系统采购项目;三、投标人资格要求(001吉林省神经精神病医院病案管理及绩效考核首页数据上报系统采购项目)的投标人资格能力要求:满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年04月27日08时00分到2023年05月06日06时00分获取方式:现场五、投标文件的递交递交截止时间:2023年05月12日13时00分递交方式:长春市解放大路998号财富广场C座709室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年05月12日03时00分开标地点:长春市解放大路998号财富广场C座709室七、其他吉林省神经精神病医院病案管理及绩效考核首页数据上报系统采购项目招标公告一、项目概况:吉林省兴运招标代理有限公司受吉林省神经精神病医院的委托,对“吉林省神经精神病医院病案管理及绩效考核首页数据上报系统采购项目”进行竞争性磋商,欢迎符合条件的供应商参加投标,并于2023年5月12日13时00分(北京时间)前递交投标文件。1、项目名称:吉林省神经精神病医院病案管理及绩效考核首页数据上报系统采购项目2、项目编号:XYZ2023NO.C113、资金来源:事业收入4、采购预算(最高限价):35.00万元5、服务期限:1年6、采购需求:采购病案管理及绩效考核首页数据上报系统1套(具体信息请查阅采购文件)二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定2、落实政府采购政策需满足的资格要求:《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库[2011]181号)、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号)、《三部门联合发布关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库[2017]141号)、《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库[2019]9号)等。3、本项目的特定资格要求:本项目专门面向小微企业。4、本项目不接受联合体投标。三、获取招标文件1、磋商文件获取方式、时间、地点:2023年4月27日上午8时30分至2023年5月6日下午16时,在长春市解放大路998号财富广场A座2003室获取。本项目磋商文件有偿获取,磋商文件售价:人民币500元/份(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)。获取磋商文件时,提交以下资料(提供资料原件及加盖公章的复印件)购买竞争性磋商文件:营业执照副本、近一年(2020)财务报表或银行开具的资信证明、缴纳社保证明材料、依法缴纳税收的记录(近6个月内任何一期缴纳社保证明材料、缴纳增值税或营业税或企业所得税记录)、法定代表人授权委托书及被授权人身份证。四、投标文件递交1、投标截止时间:2023年5月12日13时00分(北京时间)。2、地点:长春市解放大路998号财富广场C座709室。五、发布公告的媒介本次招标公告在中国招标投标公共服务平台及中国采购与招标网上发布。六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息采购人名称:吉林省神经精神病医院采购人地址:四平市中央西路98号联系人姓名:李伟东联系电话:158043411222、采购代理机构信息采购代理机构:吉林省兴运招标代理有限公司地址:解放大路998号财富广场A座2003A联系人:曲虹联系方式:13944893719吉林省兴运招标代理有限公司2023年4月27日八、监督部门本招标项目的监督部门为吉林省神经精神病医院。九、联系方式招标人:吉林省神经精神病医院地址:四平市中央西路98号联系人:李伟东电话:15804341122电子邮件:15804341122@qq.com招标代理机构:吉林省兴运招标代理有限公司地址:长春市解放大路998号财富广场A座2003A联系人:曲虹电话:13944893719电子邮件:1097586540@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)