年检用氧枪口插入器等备件招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2023)
【武安本级年检用氧枪口插入器等备件询比价2】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0019796A
二、采购单名称:武安本级年检用氧枪口插入器等备件询比价2
三、报价截止时间:2023-05-04 17:30
四、报价有效期:2023-06-03
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:刘广超
八、采购执行人联系方式:15830095966
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
加料口氮封环
2
件
满足现场使用要求
13%
2023-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
双氮封,年检用料
2
氧枪口插入器
1
件
满足现场使用要求
13%
2023-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
核实清楚再报价
3
下料口插入器
2
件
满足现场使用要求
13%
2023-05-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
签技术协议,质保1年半(2个炉役)材质:稀土耐热合金铸钢WACP-2303-0238
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(货到现场凭发票入账后四个月付清)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 生产商
十四、其他内容:与技术联系人杨凯15230023090,确认无误再报价
发布日期:2023-04-28