机房设备招标公告(巴中市恩阳区人民医院2023)
采购项目编号:******************信息来源:四川
巴中市恩阳区人民医院信息中心机房设备一批竞争性磋商公告
发布时间:2023-04-28 16:39信息来源:四川
项目概况信息中心机房设备一批的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于 2023年05月11日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:N5119032023000041项目名称:信息中心机房设备一批采购方式:竞争性磋商预算金额:2,400,000.00元采购需求:详见采购需求附件合同履行期限:采购包1:自合同签订之日起30日本项目是否接受联合体参与:采购包1:不接受联合体投标二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:采购包1:无3.本项目的特定资格要求:采购包1:无三、获取采购文件时间:2023年04月29日至2023年05月10日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件方式:在线获取售价:0元四、响应文件提交截止时间:2023年05月11日 09时30分00秒(北京时间)地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件五、开启时间:2023年05月11日 09时30分00秒(北京时间)地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:巴中市恩阳区人民医院地址:巴中市恩阳区恩阳大道南段1号联系方式:0827-53999032.采购代理机构信息名称:巴中市恩阳区政府采购中心地址:四川省巴中市恩阳区巴中市恩阳区文治街道4-1号舜联大厦置信国际社区15栋4楼联系方式:0827-33693763.项目联系方式项目联系人:恩阳区人民医院电话:0827-5399903巴中市恩阳区政府采购中心2023年04月28日相关附件:人民医院采购需求.pdf说明扫描.pdf
巴中市恩阳区人民医院信息中心机房设备一批竞争性磋商公告
发布时间:2023-04-28 16:39信息来源:四川
项目概况信息中心机房设备一批的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于 2023年05月11日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:N5119032023000041项目名称:信息中心机房设备一批采购方式:竞争性磋商预算金额:2,400,000.00元采购需求:详见采购需求附件合同履行期限:采购包1:自合同签订之日起30日本项目是否接受联合体参与:采购包1:不接受联合体投标二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:采购包1:无3.本项目的特定资格要求:采购包1:无三、获取采购文件时间:2023年04月29日至2023年05月10日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件方式:在线获取售价:0元四、响应文件提交截止时间:2023年05月11日 09时30分00秒(北京时间)地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件五、开启时间:2023年05月11日 09时30分00秒(北京时间)地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:巴中市恩阳区人民医院地址:巴中市恩阳区恩阳大道南段1号联系方式:0827-53999032.采购代理机构信息名称:巴中市恩阳区政府采购中心地址:四川省巴中市恩阳区巴中市恩阳区文治街道4-1号舜联大厦置信国际社区15栋4楼联系方式:0827-33693763.项目联系方式项目联系人:恩阳区人民医院电话:0827-5399903巴中市恩阳区政府采购中心2023年04月28日相关附件:人民医院采购需求.pdf说明扫描.pdf