不锈钢材料招标公告(2023)
【引江济淮C005标项目桥梁工区】- 不锈钢材料采购(2次招标)
日期: 2023-05-04
引江济淮C005标项目桥梁工区由引江济淮C005标项目桥梁工区项目部负责组织施工,现已具备招标条件,现就不锈钢材料采购(二次)公开招标。
一、招标内容:不锈钢材料采购。
二、最高限价:人民币317370.00元(不含可抵扣税)。
三、标段划分:划分为1个标段,确定1个中标人。
四、投标人资格要求:
(1)投标人是工商行政管理机关批准成立的法人企业,具备独立法人资格、有独立承担民事责任的能力;
(2)具备合法有效的营业执照。
现已开通供应商线上注册渠道,供应商可以自主线上注册。登陆网站http://www.sazczx.com/,在首页点击【供应商在线注册】进入注册。已备案的单位不需再次备案!供应商库备案联系电话: 0551-63612938。
五、招标文件获取
1、招标文件售价:100元/份;在线支付招标文件费用,根据系统提示完成支付、招标文件及相关文件下载,招标文件售后不退。如未缴纳招标文件费用则不具备投标资格。
2、请于公告发布之日起从水安集团招标采购中心网址(http://www.sazczx.com/ )招标采购平台下载招标文件及相关文件。
六、投标文件递交的截止时间(投标截止时间)和开标时间:2023年05月09日09时30分
七、投标文件的递交:投标文件(含PDF格式投标文件电子版壹份、EXCEL格式投标报价清单电子版壹份)在开标截止时间前30分钟内发送至指定邮箱 949413284@qq.com 。招标监督人员对此规定时间段邮箱的收件和开启进行监督。投标人若在规定的时间之前递交投标文件,不得以怀疑投标文件内容被泄露为由提出质疑。
八、联系方式
招标人:引江济淮C005标项目桥梁工区项目部
联系人及电话:王贵 17309665651
代理机构:安徽恒创工程咨询服务有限责任公司
地址:合肥市紫云路与合掌路交口东南侧集团公司北附楼一楼
邮编:230601
代理部联系人:祁梦
代理部电话:0551-68992627
财务部电话:0551-63633536
附件下载: