外加剂招标公告(济南泉铁轨道交通建材有限公司2023)



按照平台规则缴纳技术服务费,付款后7个工作日内平台自动开具发票,您可登录个人中心左侧菜单【财务管理-服务费发票申请】自主下载。
本项目需对投标人收取平台技术服务费

招标单位 :
济南海河建设项目管理有限公司

招标编号 :
HHZB-2023(GK)-HW-034

招标公告截止时间 :
2023-03-31 16:30

全流程电子标,注意事项!

2023年外加剂采购中标公告

发布时间 :
2023-05-04

一、招标人:济南泉铁轨道交通建材有限公司
二、招标代理机构:济南海河建设项目管理有限公司
招标代理机构地址:济南市解放东路5号舜通大厦A座1214室
三、项目名称及编号:
项目编号:HHZB-2023(GK)-HW-034
项目名称:2023年外加剂采购
四、公告日期:2023年3月25日
五、开标日期:2023年4月25日
公示日期:2023年5月5日-2023年5月7日
六、入围单位:

序号
单位名称

1
山东康舜达建材有限公司

七、本项目联系人:徐经理
联系电话:0531-66778856

采购人:济南泉铁轨道交通建材有限公司
采购代理机构:济南海河建设项目管理有限公司
2023年5月4日