平板电脑 鼠标、转接线 鼠标招标公告(九江学院2023)



九江学院-竞价公告(CB118432023000025)
发布时间:2023-05-05 14:27:46
截止时间:2023-05-09 14:37:13
申购单号:CB118432023000025 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:华为平板电脑及鼠标、转接线 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:九江学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江西省/九江市/濂溪区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:华为平板电脑及鼠标、转接线
数量:1
预算单价:台
品牌:华为
型号:MateBookEGo性能版
规格参数:(1)12.35英寸二合一笔记本电脑办公本1台,Windows11系统,八核,16+512GB LTE(星云灰+星际蓝键盘);(2)华为无线蓝牙鼠标(第二代青春版)1个;(3)华为HUAWEI原装Type C OTG转接线1根,CP73,白色
质保及售后服务:按行业标准提供服务