车辆保险招标公告(阿克苏公路管理局2023)
一、项目信息
项目名称:购买车辆保险
项目编号:62023050575267325项目联系人及联系方式:xjqbj20201601213899290172
报价起止时间:2023-05-05 10:52 -2023-05-09 18:00
采购单位:阿克苏公路管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
车辆保险
核心参数要求:商品类目: 车辆保险; 9辆公务用车:商业险、交强险;采购需求:交强险、商业险;次要参数要求:
1项
58000.00
-
买家留言:-
附件:2023年需买保险汇总表.xlsx
响应附件要求:营业执照等各种手续
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 英巴扎街道 西大街10号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n\n序号\n车号\n座位数\n车型\n交强险\n车船税\n合计金额\n起保时间\n终保时间(下次买保险时间)\n\n1\n新NGL008\n5座\n雪佛兰SGM7189MTA轿车\n\n\n\n\n\n\n2\n新N00865\n7座\n丰田CA6510A轻型客车\n\n\n\n\n\n\n3\n新NGL022\n8座\n别克SGM6530ATA旅行车\n\n\n\n\n\n\n4\n新NGL003\n7座\n雪佛兰科帕奇SDH6470A\n\n\n\n\n\n\n5\n新N89365\n9座\n江铃全顺JX6570TA-M3轻型客车\n\n\n\n\n\n\n6\n新N00123\n8座\n丰田CA6520GE4轻型客车\n\n\n\n\n\n\n7\n新N00990\n5座\n帕萨特SVW7183FJi轿车\n\n\n\n\n\n\n8\n新NGL021\n5座\n雪佛兰SGM6470TYXA多用途乘用车\n\n\n\n\n\n\n9\n新N27577\n39座\n宇通ZK6906H5Y客车\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n合计\n\n\n\n0\n0\n0\n\n\n\n\n\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n阿克苏地区本级政府采购公务用车保险费明细表\n\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n保险机构名称:\n\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n投保单位名称:阿克苏公路管理局(机关)\n\n序号\n车号\n座位数\n车型\n车损险\n第三者责任险\n车上人员(司机)\n车上人员(乘客)\n其他附加险保费\n合计金额\n起保时间\n终保时间(下次买保险时间)\n\n1\n新NGL008\n5座\n雪佛兰SGM7189MTA轿车\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2\n新N00865\n7座\n丰田CA6510A轻型客车\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n新NGL022\n8座\n别克SGM6530ATA旅行车\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n新NGL003\n7座\n雪佛兰SGM6474ATA多用途乘用车\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n新N89365\n9座\n江铃全顺JX6570TA-M3轻型客车\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n6\n新N00123\n8座\n丰田CA6520GE4轻型客车\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n7\n新N00990\n5座\n帕萨特SVW7183FJi轿车\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n8\n新NGL021\n5座\n雪佛兰SGM6470TYXA多用途乘用车\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n9\n新N27577\n39座\n宇通ZK6906H5Y客车\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n0\n0\n0\n0\n0\n0\n\n\n\n\n\n阿克苏公路管理局2023年车辆保险汇总表(机关)\n阿克苏公路管理局2023年车辆保险汇总表(机关)\n阿克苏公路管理局2023年车辆保险汇总表(机关)\n阿克苏公路管理局2023年车辆保险汇总表(机关)\n阿克苏公路管理局2023年车辆保险汇总表(机关)\n阿克苏公路管理局2023年车辆保险汇总表(机关)\n阿克苏公路管理局2023年车辆保险汇总表(机关)\n\n\n\n\n\n\n单位:元\n\n\n序列\n单位\n商业险金额\n交强险金额\n车船税\n保费金额\n合计(含税)\n\n1\n阿克苏公路管理局(机关)\n\n\n\n\n\n\n1\n阿克苏公路管理局(机关)\n(9辆)\n(9辆)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n总计\n0\n\n\n