干路硬底化建设招标公告(遂溪县乌塘镇南座村民委员会2023)
谈判邀请
广东粤建招标代理有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受遂溪县乌塘镇南座村民委员会(以下简称‘采购人’)的委托,拟对遂溪县乌塘镇边潭村干路硬底化建设项目进行竞争性谈判采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。
一、采购项目编号:GDYJ2023Y12112
二、采购项目名称:遂溪县乌塘镇边潭村干路硬底化建设项目采购项目
三、采购预算(元):人民币262610.89元;
四、采购项目内容及需求 (采购项目技术规格、参数及要求):
4.1项目采购内容:遂溪县乌塘镇边潭村干路硬底化建设项目一项。
4.2详细技术要求及执行标准等详见谈判文件中的“用户需求书”。
五、供应商资格:
5.1具有独立承担民事责任的能力:在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人, 投标(响应)时提交有效的营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明) 副本复印件。分支机构投标的,须提供总公司和分公司营业执照副本复印件,总公司出具给分支机构的授权书。
5.2具有有效的市政公用工程施工总承包叁级以上(含叁级),提供复印件加盖公章。
5.3本项目不接受联合体投标。
六、符合资格的供应商应当在2023年05月05日至2023年05月09日期间(工作日9:00-12:00,14:30-17:30,法定节假日除外)到广东粤建招标代理有限公司(详细地址:湛江市赤坎区康强路62号二层205房)购买谈判文件,谈判文件每套售价300.00元(人民币)售后不退。获取谈判文件时,提供如下资料加盖单位公章:
1)提交有效的营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明) 副本复印件。分支机构投标的,须提供总公司和分公司营业执照副本复印件,总公司出具给分支机构的授权书。
注:以上资料应同时放入响应文件中。
七、递交响应文件时间:2023年05月11日15时30分至2023年05月11日16时00分。
投标截止时间:2023年05月11日16时00分。
八、提交响应文件地点:湛江市赤坎区康强路62号康强写字楼2楼会议室。
九、开标时间:2023年05月11日16时00分。
十、开标地点:湛江市赤坎区康强路62号康强写字楼2楼会议室。
十一、本项目相关公告在以下媒体发布:采购代理机构网站(http://www.gdyjzb.com/)上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
十二、联系事项
采购单位:遂溪县乌塘镇南座村民委员会
采购代理机构:广东粤建招标代理有限公司
地址:湛江市赤坎区康强路62号二层205房
联系人:张小姐
联系电话:0759-3332286
传真:0759-3332286
邮编:524033
邮箱:yjzbdl@163.com
广东粤建招标代理有限公司
2023年05月05日