金隅抑尘车招标公告(陵川金隅冀东环保科技有限公司2023)
陵川金隅抑尘车采购招标
发布时间:2023-05-05 13:39:45
招标基础信息
编号:CLJ-ZB-2023-0049
标书号:LCJY-BJ-2023-003
招标单位: 陵川金隅冀东环保科技有限公司
报名截止时间:2023-05-11 09:00:00
报价截止时间:2023-05-11 14:00:00
开标时间:2023-05-11 14:00:00
招标类别:备品备件
期望收货日期:2023-05-30 - 2023-06-15
收货地址:山西省晋城市陵川县平城镇北召村陵川金隅冀东环保科技有限公司
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:20000元
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
税率
抑尘车^CLT5254TDYDF6A
运输设备
无
1
EA
电汇
CLJ1
陵川金隅冀东环保科技有限公司
无
按照招标文件技术要求进行报名报价
13% (增值专票)
详情描述
1.供应商严格按照招标文件要求进行报名报价。
2.货到验收合格后,开具发票,挂账后次月付款(不接受预付款)
3投标方应交纳 贰万元 的投标保证金,并在平台上传交款凭证;
投标保证金采用汇款方式(由投标单位公司账户汇入我公司账户,此次招标不接受个人汇款,汇款时间为平台投标报价截止时间之前,超期视为无效);
收款信息:
单位名称:陵川金隅冀东环保科技有限公司
开 户 行:中国建设银行山西省陵川县支行
账 号:140016571080505023033.详情咨询:13643568118
联系人
陈立13643568118