矿用 设备 设备维修 疏干 系统招标公告(华能伊敏煤电有限责任公司 华能招标有限公司2023)

2023年05月05日华能伊敏煤电有限责任公司华能蒙东公司伊敏露天矿2023年矿用设备和疏干系统设备维修询价书询价公告
发布时间:2023-05-05

一、项目介绍
供应商负责完成伊敏露天矿电铲电缆盘、收、放工作(参与倒班运行)、胶带系统落料清理工作、矿用设备维修工作、疏干系统维修工作等。具体工程量详见技术规范书。

二、报价须知
报价应包括供应商为完成本合同规定的工作所承担的全部费用,包括成本、税金、利润等,并考虑了应由供应商承担的义务、责任和风险所发生的费用。
三、基本信息

采购方案名称
华能蒙东公司伊敏露天矿2023年矿用设备和疏干系统设备维修
采购单位
华能伊敏煤电有限责任公司

采购项目类型
工程
采购项目类别
2013

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2023-05-06 09:00:00
报价截止时间
2023-05-09 09:00:00

答疑/澄清时间
2023-05-06 09:00:00 至 2023-05-08 09:00:00

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10

伊敏露天矿2023年矿用设备和疏干系统设备维修_伊敏露天矿2023年矿用设备和疏
F0101013
伊敏露天矿2023年矿用设备和疏干系统设备维修_伊敏露天矿2023年矿用设备和疏
1.000
EA
每一个

2023-05-05
2023-05-05

华能伊敏煤电有限责任公司

六、联系人信息

联系人
胡万星
询价单位

华能招标有限公司

联系电话
010-81917462
传真

邮编

102200
Email

wx_hu@chng.com.cn

手机
13011175951
联系地址

七、附件

华能蒙东公司伊敏露天矿2023年矿用设备和疏干系统设备维修询价采购文件.doc

代理费收费计算器(请手动验算,注意单位换算为元).xls

只接受供应商线上询问

我要报名