山西油漆 材料 稀料招标公告(山西建筑工程集团有限公司2023)



基本内容

采购名称:油漆+山西建工工程集团有限公司钢结构第二工程公司+左权广场项目材料采购(新1)
采购编号:CGSQ20230000011381
采购申请编号:CGSQ20230000011381
采购单位:山西建筑工程集团有限公司
所属项目:左权县红城商业文体综合广场
报名截止:2023-05-08 09:00
报价截止:2023-05-08 09:00
收货截止:2023-05-10
单次收货上限:天
采购方式:询价

商机分类:物料类/化工、燃料
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:

商务条款

询价方式:公开询价
报价要求:含税含运费
交易方式:直接支付

支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省忻州市原平市崞阳镇山西建工二厂

供应商资格要求

补充信息

备注:

1、预计供应周期:需于2023年5月10日前完成供货:2、交货地点:山西省原平市崞阳镇山西建工二厂:3、验收方式:点件验收;进场时首先进行外观检查并提供产品质量证明书:4、付款方式:合同签订后,乙方按甲方要求送货到甲方指定地点。甲方收到材料并验收合格目双方结算完成后,乙方5日内开具全额增值税发票及收据,甲方在收到开具全额增值税发票及收据3个月内付清乙方全部货款。5、相保展约金支付方式情况说明:中标人需与集团公司签订合同后,选择以下任一方式向建工集团提交履约担保(1)履约保函(2)履约保证金(现金)(3)以货款抵押履约担保并出具书面承诺:6,供应商保供情况说明(拟中标人需出具保供承诺函):7、收货人、联系方式: 麻海平15135144327 梁忠18406576549 ;8、附件上传营业执照、近三个月的缴税凭证、企业资质。

附件:

联系方式

联系人:关颖

联系方式:15535108768

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
160000010897382
油漆
环氧云铁中间漆 品牌:展辰,颜色:中灰
合格
4500
kg

2
160000010897384
稀料
品牌:展辰,稀料为环氧磷酸锌底漆和环氧云铁中间漆配套稀料
合格
2000
kg

点击查看公告内容:
油漆+山西建工工程集团有限公司钢结构第二工程公司+左权广场项目材料采购(新1)公告//0c0b66c932bd4004ad8cf0af6582799d.doc
油漆+山西建工工程集团有限公司钢结构第二工程公司+左权广场项目材料采购(新1)公告//0c0b66c932bd4004ad8cf0af6582799d.doc