山西直流屏招标公告(山西双良鼎新水泥有限公司2023)
双良鼎新双良-直流屏询价
发布时间:2023-05-06 14:47:14
询价基础信息
编号:CTY-XJ-2023-0067
询价单位: 山西双良鼎新水泥有限公司
报价截止时间:2023-05-10 08:00:00
询价类别:备品备件
是否需入围审核:是
期望收货日期:2023-05-11 - 2023-05-30
收货地址:山西省太原市杏花岭区太原市杏花岭区太钢东山石灰石矿区内
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:无需缴纳
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
最高限制单价(元)
税率
直流屏^HJDW-220/40A
电气成套设备及专用备件
直流屏^HJDW-220/40A
1
EA
货到付款
CTY1
山西双良鼎新水泥有限公司
875合同1套直流屏SC50监控4台10F2.2AC24H技术图2023-03-11.zip
下载
请按照图纸加工制作。
85000
13%
(增值专票)
详情描述
1、由于此批备件检修急用,请确认能否在2023年5月20日前供货到我公司现场,再参与报名、报价。2、付款方式:货到交货地点经买方验收合格,买方付款至合同总额的90%,剩余合同总价的10%作为质保金,质保期满且无任何问题后无息付清。卖方交货的同时开具合同总价增值税专用发票(税率为13%)交付给买方。3、请报价时务必将报价单(需盖章法人签字)上传至附件中。如不上传报价单视为无效报价(报价样表请从询价文件中下载)。4、报价单位请仔细阅读备注内要求,满足备注内要求方可报价。5、报价单位请按照询价文件中的图纸要求报价、加工制作。
联系人
苏工 15834107367