五金杂品招标公告(2023)
白象山项目部五金杂品比价比价采购公告
日期: 2023-05-06 12:25
七十一工程处
白象山项目部五金杂品比价比价公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,七十一工程处就白象山项目部五金杂品比价在采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:XJ2023-05-040045
1、标段名称:白象山项目部五金杂品比价
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2023-05-04 18:31起在中煤矿建集团招标采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在平台自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1
序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
闸阀
89
1.0
个
2
胶垫
108mm
100.0
个
3
三角带
LA01180663
2.0
条
4
铁丝
8#
75.0
kg
5
轴承
6305
4.0
盘
6
轴承
6205
4.0
盘
7
格栅灯
20w
5.0
套
8
螺栓
12*50mm
600.0
套
9
闸阀
25kg DN100
2.0
个
10
绳卡子
6mm
100.0
个
11
拖把
布
4.0
把
12
U型卡
19mm
100.0
个
13
法兰胶垫
89mm
50.0
个
14
法兰胶垫
50mm
50.0
个
15
法兰盘
108mm
20.0
个
16
法兰盘
89mm
100.0
个
17
消防水带
150mm
3.0
条
18
闸阀
25公斤 DN80
1.0
个
19
法兰盘
25公斤 80mm
2.0
个
20
消防栓箱
800*600*20
5.0
套
21
方木
50*100*4米
4.0
方
22
圆钉
50mm
50.0
kg
23
圆钉
80mm
75.0
kg
24
膨胀钩
10*100mm
200.0
个
25
膨胀螺栓
10*80mm
500.0
个
26
闸阀
159mm
1.0
个
27
压缩板
1.22m*2.44m*15
100.0
张
4、商务要求
1、地址:安徽省马鞍山市当涂县泉水湾村白象山铁矿院内,联系人:康博 13572342502 2、货到现场后(附产品合格证计检测报告)由验收小组验收合格清点数量后签字确认, 开具13%增值税发票。(包含运费)。 3、付款方式:验收合格后当月开具发票两个月内付款50%,无质量问题三月内付清。
5、技术要求
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2023-05-05 20:00,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:
电 话:13572342502
邮 箱:
联 系 人:康博
七十一工程处
2023-05-06 12:24