修缮工程 修缮工程施工招标公告(黄岛区藏马镇崖下股份经济合作社2023)


山东腾信土地房地产资产评估造价咨询有限公司受黄岛区藏马镇崖下股份经济合作社的委托,对藏马镇崖下办公室修缮工程 以竞争性谈判的方式组织采购,欢迎符合条件的合格供应商参加谈判。
1.项目编号:TXZBCG2023021
2.项目名称:藏马镇崖下办公室修缮工程
3.项目内容
采购一家单位,负责藏马镇崖下办公室修缮工程施工等事宜。详见采购需求。
4.采购预算
预算金额:75768.00元
最高限价:75768.00元
5.供应商资格要求
5.1基本要求:具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。
5.2落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业。
5.3通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)及信用青岛(credit.qingdao.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录等名单的。
5.4本项目不接受联合体投标。
6.采购文件的获取
6.1获取时间:自2023年5月6日起至2023年5月8日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,节假日除外,下同)。
6.2获取地点:黄岛区双珠路东方金石大厦1509室。
6.3获取方式:报名单位自行购买采购文件,采购文件每份售价300元整,售后不退;未按规定获取的采购文件不受法律保护,由此引起的一切后果,供应商自负。
6.4报名携带的资料:营业执照副本原件及复印件,授权委托书原件。以上资料按顺序装订,复印件加盖公章。
7.递交响应文件截止日期及地点
7.1时间:2023年5月10日9时30分至10时00分止。
7.2地点:黄岛区藏马镇小马家疃社区会议室。
8.开标日期及地点
8.1时间:2023年5月10日10时00分。
8.2地点:黄岛区藏马镇小马家疃社区会议室。
9.联系方式
采 购 人:黄岛区藏马镇崖下股份经济合作社
联 系 人:庄丙安
电 话:13869831038
代理机构:山东腾信土地房地产资产评估造价咨询有限公司
联 系 人:刘晓彤
电 话:18153260015
10.公告期限
本采购公告自发布之日起公告期限为3个工作日。

2023年5月5日