盐城市物业服务 物业管理服务招标公告(盐城市公安局盐都分局2023)
盐城市公安局盐都分局物业服务项目定点采购公告(二次)
盐城市公安局盐都分局物业服务项目定点采购公告(二次)
项目概况
盐城市公安局盐都分局物业服务项目的潜在投标人可在江苏万达工程造价事务所有限公司(盐都区东进西路269号[东进华都名苑1幢4F])获取5月27日15点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:YDGACG-JC-2301-2
2、项目名称:盐城市公安局盐都分局物业服务项目
3、预算价(最高限价):156万元/年;
4、采购需求:盐城市公安局盐都分局及交警二大队、禁毒大队办公区、盐都区人民警察培训学校、盐都区郭猛镇杨侍村境内公安局办案点、巡特警大队等办公区物业管理服务,具体详见第三章项目需求。
5、服务期:1年。合同期从甲方正式通知进场服务之日起算,1年期满后,如按甲方的考核标准考核合格,经双方协商、主管部门批准,可以续签1年。
6、本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1、投标人须在都财发[2021]75号《盐城市盐都区财政局关于对2021-2023年度小额物业服务项目实行定点采购的通知》名录中。
2、未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。
3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取定点采购文件
1、领取定点采购文件时间:2023年5月6日至2023年5月12日(上午8:30-下午18:00)。
2、领取方式:凡自愿参加本项目的供应商应于规定时间内携带单位介绍信、个人居民身份证到指定地点或添加联系人微信(微信号:18861983696)报名并购买定点采购文件,逾期报名的不予接收(注:未参加本采购项目报名及购买定点采购文件的任何单位或个人没有本项目的参与权以及相关知情权)。
3、定点采购文件售价:300元,售后不退。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2023年5月27日15点00分(北京时间)
地点:江苏万达工程造价事务所有限公司会议室(盐都区东进西路269号[东进华都名苑1幢4F])
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
投标文件正本一份、副本四份。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盐城市公安局盐都分局
地 址:盐城市盐都区新都路630号
联系人:还警官
联系电话:15905100503
2.采购代理机构信息
名 称:江苏万达工程造价事务所有限公司
地 址:盐都区东进西路269号[东进华都名苑1幢4F]
联系人:刘溶溶
联系电话:18861983696