医用设备 牙片机招标公告(第四师医院2023)



第四师医院自行采购项目公告

根据医院业务需要,现对以下医用设备进行询价。本次采购需公开比选具有资质的供应商进行相关业务的承接,欢迎具备相应资质及具有完成项目能力的公司参与。现将有关事项公告如下:
一、项目名称及预算金额:
1.项目名称:口腔科牙片机采购,预算金额:1.4万元。
二、配置及技术参数:具体项目及参数详见《采购技术需求表》。
三、报名时间及方式:
1.报名时间:2023年5月5日-2023年5月8日(18时报名截止)。
2.报名方式:电话、短信报名。
技术参数详询:甄斌 电话:15559209879
报名联系人:闫丹 电话:18999588262
五、详细地址:
伊宁市第四师医院门诊六楼614室
六、供应商资格要求:
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.具有有效的营业执照,符合本项目所需相应的经营范围;
3.凡拟参加本次招标项目的投标人,须提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果,如被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的(尚在处罚期内的),将拒绝其参加本次政府采购活动;
4.本项目不接受联合体报名;
5.其他要求详见报名《采购技术需求表》;

第四师医院采购办
2023年5月5日

编辑:于洋
校对:于洋 谭轩
责编:张路 于洋
编审:郑蓓 张路

兵团第四师医院

院训:诚信 仁爱 敬业 创新

长按二维码 >点“ 识别图中二维码” > 添加关注
微信公众号搜索:四师医院

就医咨询、预约电话:18999591608

Q学习宣党的二H口THXF71OC师医院