成都市预案 生产应急 整体性评估 报告招标公告(成都市中德(蒲江)产业新城管理委员会2023)



四川蒲江经济开发区整体性安全风险评估报告和安全生产应急预案项目竞争性磋商采购公告

项目概况
四川蒲江经济开发区整体性安全风险评估报告和安全生产应急预案项目 采购项目的潜在供应商应在我司指定网站(http://www.sczjzb.com/)获取采购文件,并于2023年05月18日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZJZB-FZC-20230418
项目名称:四川蒲江经济开发区整体性安全风险评估报告和安全生产应急预案项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:15.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):15.0000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目共计1个包,采购四川蒲江经济开发区整体性安全风险评估报告和安全生产应急预案项目服务。具体内容详见采购文件。

合同履行期限:项目签订正式合同后,业主按要提提供相应资料后,60个工作日内完成编制工作并送相关部门备案。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年05月08日 至2023年05月12日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:我司指定网站(http://www.sczjzb.com/)
方式:在我司指定网站(http://www.sczjzb.com/)购买。备注:报名登记表在网站“下载中心”获取;报名时需上传报名费转账凭证、报名登记表和以下资料:供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。标书售卖系统注册及网上报名询问电话:028-88550807 标书售卖系统技术问题询问: 028-88556437。
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年05月18日 13点30分(北京时间)
地点:蒲江县鹤山街道工业南路2号3楼
五、开启
时间:2023年05月18日 13点30分(北京时间)
地点:蒲江县鹤山街道工业南路2号3楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都市中德(蒲江)产业新城管理委员会     
地址:成都市蒲江县寿安街道迎宾大道88号        
联系方式:唐老师 028-69266757      
2.采购代理机构信息
名 称:四川正嘉招标代理有限公司            
地 址:蒲江县鹤山街道工业南路2号            
联系方式:李先生 028-88550807             
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话:  028-88550807  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
四川蒲江经济开发区整体性安全风险评估报告和安全生产应急预案项目

品目
服务/其他服务

采购单位
成都市中德(蒲江)产业新城管理委员会

行政区域
蒲江县
公告时间
2023年05月06日 13:16

获取采购文件时间
2023年05月08日至2023年05月12日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
蒲江县鹤山街道工业南路2号3楼

响应文件开启时间
2023年05月18日 13:30

响应文件开启地点
蒲江县鹤山街道工业南路2号3楼

预算金额
¥15.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李先生

项目联系电话
028-88550807

采购单位
成都市中德(蒲江)产业新城管理委员会

采购单位地址
成都市蒲江县寿安街道迎宾大道88号

采购单位联系方式
唐老师 028-69266757

代理机构名称
四川正嘉招标代理有限公司

代理机构地址
蒲江县鹤山街道工业南路2号

代理机构联系方式
李先生 028-88550807