山东省检测服务招标公告(山东省交通运输厅工程建设事务中心2023)
山东省交通运输厅工程建设事务中心2023年度检测服务采购项目公开招标公告
山东省交通运输厅工程建设事务中心2023年度检测服务采购项目公开招标公告
详细信息
山东省交通运输厅工程建设事务中心2023年度检测服务采购项目公开招标公告
项目概况:
山东省交通运输厅工程建设事务中心2023年度检测服务采购项目招标项目的潜在投标人应在海逸恒安项目管理有限公司获取招标文件,并于2023-05-30 09:30:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
项目编号:SDGP370000000202302002642
项目名称:山东省交通运输厅工程建设事务中心2023年度检测服务采购项目
预算金额:2817.7324万元
最高限价:2817.7324万元
采购需求:
标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)
1
公路、房建检测
1
详见招标文件
568.437400
2
公路、机电检测
1
详见招标文件
419.101000
3
公路、机电检测
1
详见招标文件
357.745000
4
机电检测
1
详见招标文件
359.340000
5
机电检测
1
详见招标文件
413.810000
6
机电检测
1
详见招标文件
388.950000
7
公路、机电检测
1
详见招标文件
294.663000
8
水运检测
1
详见招标文件
15.686000
合同履行期限:对交工验收检测项目,自合同签订之日起到本合同约定的待检测工程缺陷责任期满为止;对竣工验收检测项目,自合同签订之日起到本合同约定的待检测工程竣工验收完成为止。
本项目接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3、本项目的特定资格要求:详见附件
三、获取招标文件:
1.时间:2023年5月7日8时30分至2023年5月12日17时0分,每天上午08:30至11:30,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:海逸恒安项目管理有限公司
3.方式:第一步:供应商应在中国山东政府采购网中完成项目备案(注:以联合体形式参加投标的单位由牵头方备案,只填写牵头方信息);第二步:供应商在海逸恒安项目管理有限公司网站上录入单位名称、联系人及电话等信息;链接:http://www.sdhyha.cn/qpoaweb/prg/gys/baoming.aspx?id=33706MJu9(注:以联合体形式参加投标的单位由牵头方录入信息,单位名称命名格式为“牵头方:XXX;联合方:XXX”,其他内容只填写牵头方信息);第三步:将招标文件工本费网银汇款截图或银行电汇凭证扫描件发送至lixiangdie@sdhyha.com邮箱,邮件备注项目名称+供应商名称+所投标包。
4.售价:300元/份
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
1.截止时间:2023年5月30日9时30分(北京时间)
2.开标时间:2023年5月30日9时30分(北京时间)
3.开标地点:山东省济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层
五、公告期限:
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜:
其他补充事宜:采购项目需要落实的政府采购政策(一)中小微型企业政府采购政策(二)监狱企业政府采购政策(三)促进残疾人就业政府采购政策(四)节能、环保产品政府采购政策详见招标文件。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称:山东省交通运输厅工程建设事务中心
地 址:济南市舜耕路19号
联系方式:0531-51762613
2、采购代理机构
名 称:海逸恒安项目管理有限公司
地 址:山东省省济南市市历下区县(区)工业南路68号号华润置地广场A5-6号楼26层、27层
联系方式:0531-81956035/17866928945
3、项目联系方式
项目联系人:李祥蝶
联系人电话:17866928945
附件:
1包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
1包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
2包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
2包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
3包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
3包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
4包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
4包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
5包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
5包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
6包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
6包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
7包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
7包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
8包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf
8包对应招标文件一册:【招标公告及项目要求】.pdf