粉盒招标公告(长顺县卫生健康局2023)
一、项目信息
项目名称:保健院5月采购
项目编号:62023050700771607 项目联系人及联系方式: 张正伟 13985778753
报价起止时间:2023-05-07 17:31 - 2023-05-08 18:00
采购单位:长顺县卫生健康局
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 采购人需求描述:按照规格型号按照规格型号,核对好后进行报价,报价单需打印盖章后扫描上传。;次要参数要求:规格:按清单选购;
1批
2810.00
格之格杰思特杰思特/jeast
买家留言:提供售后服务,如出现质量问题,无条件更换,提供1年质保。,核对好后进行报价,报价单需打印盖章后扫描上传。
附件: 保健院5月采购.xlsx保健院5月采购.xlsx
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 贵州省 黔南布依族苗族自治州 长顺县 长寨镇 妇幼保健院
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
售后服务
提供售后服务,如出现质量问题,无条件更换,免费提供打印机维护服务,如有服务需求,需在2小时内到达现场处理故障。
保健院
保健院
保健院
保健院
保健院
保健院
保健院
保健院
保健院
序号
打印机型号
名称
数量
单位
单价
总价
备注
佳能B13cdw
045粉盒
8
个
只选格之格,
颜色各2个
佳能MF4820d
328CT粉盒
2
个
神易PC网络隔离卡
隔离卡
1
块
512固态硬盘
1
块
打印机切换器
2
个
4口
无线USB网卡
2
个
施乐S2110
S2110粉盒
2
个
总计金额:
总计金额:
总计金额:
总计金额: