化工材料 聚炳烯酰胺 聚合氯化铝 食品级二氧化碳 阻垢剂 工业盐 消泡剂 食用级生石膏 卤片招标公告(后勤实业分公司2023)



后勤实业分公司大厨坊化工材料采购项目公告

后勤实业分公司大厨坊化工材料采购

项目编号
JZEG-FF-23-G1-W-0008999
采购经理
赵玉华-17732070257

报名截止时间
2023-05-09 10:00
报价截止时间
2023-05-09 12:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

B06
聚炳烯酰胺

25KG(阳离子30)
2

2023-05-13 00:00:00

B06
聚合氯化铝

25KG
20

2023-05-13 00:00:00

B06
食品级二氧化碳

10L
2

2023-05-13 00:00:00

B06
阻垢剂

25KG
20

2023-05-13 00:00:00

B06
工业盐

25KG
20

2023-05-13 00:00:00

B06
消泡剂

南京金钥匙2KG
50

2023-05-13 00:00:00

B06
食用级生石膏

25KG
20

2023-05-13 00:00:00

B06
卤片

晶体片状
40
公斤
2023-05-13 00:00:00

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:一、质量要求技术标准:出卖人对质量负责的条件和期限:执行国家标准,产品实行“三包”质量保证期12个月,售后服务接受买受人通知24小时内到达现场。 二、出卖人按需方需求量发货。 三、运输方式及到达站港和费用负担:送货,运杂费,货物装卸及安装调试培训费用由出卖人承担。 四、合理损耗及计算方法:无损耗。 五、包装标准, 包装物的供应与回收:执行国家或行业标准,包装物不回收。 六、验收标准, 方法及提出异议期限:按国家执行质量标准和确标书所规定的产品双方共同验收,异议自到货后30日内提出,由出卖人负责解决。 七、结算方式及期限:货到验收合格,票据无误挂账后依据公司财务预算分期付银行承兑汇票。 八、担保方式:无。 九、违约责任:执行合同法的有关规定,由违约方支付违约金;造成损失的,支付赔偿金。 十、解决合同纠纷的方式:供需双方友好协商,协商或调解不成的由邯郸市峰峰矿区人民法院诉讼解决。 十一、其他约定事项:1、出卖人所提供产品应符合中华人民共和国产品质量法要求,产品标牌标识规范,资证齐全,并对产品违法所造成的处罚承担责任;2、免费指导安装调试培训;3、供货厂商必须开具增值税专用发票。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:报名前请务必仔细阅读商务条款和物资(材料)明细、备注信息,以及上传相应企业资质(营业执照)。