设备及配件 空调压缩机 柜式空调 螺旋器 包装机双螺旋输送机配件 普通振动筛招标公告(五矿盐湖有限公司2023)


询价通知书编码:20230500994
询价通知书名称:五矿盐湖2023年5月设备及配件采购询价
采购联系人:梁振宇/孟根铁木尔
采购联系人电话:09797245563
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:347427570@qq.com

五矿盐湖2023年5月设备及配件采购询价
公告

一、询价编号:20230500994 二、项目名称:五矿盐湖2023年5月设备及配件采购询价

三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、报名条件:
1、投标人必须是独立的法人单位,具备一般纳税人资格。投标人在近3年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
3、符合《中华人民共和国招标投标法》、《电子招投标管理办法》等法律法规的要求;



人:五矿盐湖有限公司

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
行星齿轮减速机链条 型号:HS295L-3-256-P2-S2-T-B5/F1-35-79-114.3-200-M12

1.0
0.13
2023-04-11 16:00:00
钮氏重载伺服行星传动科技 (淄博)有限公司

2
空调压缩机 整机型号:KFRD-125LW/50BAC13 外机型号:KFRD-125W/5013 柜式空调(AA8W8E00000) 海尔

1.0
0.13
2023-05-17 16:00:00
海尔

3
螺旋器II LGBZ14-02B-01 1 LGBZ 吨包包装机双螺旋输送机配件

1.0
0.13
2023-04-24 16:00:00
吨包机厂家:常州理工包装设备有限公司

4
螺旋器I LGBZ14-02A-01 1 LGBZ 吨包包装机双螺旋输送机配件

1.0
0.13
2023-04-24 16:00:00
吨包机厂家:常州理工包装设备有限公司

5
普通振动筛 1200mm普通振动筛,型号:NHI48A-S4C,设计筛分产能:5000Kg/h 筛分目数:5 目,进料口φ219、出料口φ219,电机免注油 1.3kw。

1.0
0.13
2023-05-04 16:00:00
null

6
机油冷却器 型号:FCF-226-1

2.0
0.13
2023-04-11 16:00:00
TAISEI KOGYO(大生工业)

7
行星齿轮减速机 型号:HS295L-3-256-P2-S2-T-B5/F1-35-79-114.3-200-M12

1.0
0.13
2023-04-11 16:00:00
钮氏重载伺服行星传动科技 (淄博)有限公司 带电机

8
盘式干燥机大冷却盘 型号:YMPG4.4出厂编号:SC180502

2.0
0.13
2023-04-19 16:00:00
河北言明化工设备有限公司

9
盘式干燥机小冷却盘 型号:YMPG4.4出厂编号:SC180503

2.0
0.13
2023-04-19 16:00:00
河北言明化工设备有限公司