备件 铁路招标公告(德龙钢铁2023)
【炼铁厂铁路备件一批(按长协报价)】询价公告
发布时间:2023-05-08 10:40:15
项目进行中
2023-05-15 17:00:00
一、项目概览
项目编号:XJCG23050615032221
项目名称:炼铁厂铁路备件一批(按长协报价)
项目类型:定向采购
发布单位:德龙钢铁
发布部门:供应部
二、投标人须登录
进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
三、网上投标方法:具体步骤请参照网站首页“服务指南”。
四、报价截止时间:2023-05-15 17:00:00,投标人应于投标截止时间前在叮当平台成功递交所有电子投标文件,逾期不再受理。
五、附件信息
标题
相关文件
六、澄清附件
标题
相关文件
、标的信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
使用单位
需求备注
10.717.002.0291
铁路道口信号灯
铁路专用双色(红绿)LED型;型号:TKB-II,供电电压:AC 220V;具备室外安装防护等级;
个
2
机车班
10.717.009.0122
铁路应急救援液压起复器
FX-T大吨位液压起复设备;机动泵站:柴油机功率3.7KW,启动方式手电两用;合金材质:钛合金三级起升油缸,铝合金扶正油缸,钛合金横移梁;
台
1
机车班
10.717.002.0292
水泵下水管
配套380机车使用;直径80MM 1米/根,机车通用;
根
5
机车班
10.717.002.0236
一万传动轴
380机车 , L=670
根
2
机车班
10.717.002.0077
信号锁
铁路专用
个
10
机车班
每个信号锁配一把钥匙
报价方式:需要登录系统后到此页面进行报价,请先登录。