打印机招标公告(2023)
暨南大学 - 竞价公告 (CB105592023001321)
发布时间:2023-05-08 16:56:23 截止时间2023-05-11 17:06:04
基本信息:
申购单号:
"CB105592023001321"
申购主题:
"惠普(HP)Tank675 A4彩色无线wifi喷墨双面打印机"
采购单位:
"暨南大学"
报价要求:
"国产含税"
发票类型:
"增值税普通发票"
币种:
"人民币"
预算:
""
签约时间:
"不签订合同"
送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"广东省/广州市/天河区/****"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
" "
申购明细:
序号
1
采购内容
商品名称:
惠普TK675
数量
1.0
预算单价
品牌
惠普打印机
型号
惠普TK675
规格参数
主体
认证型号
675
型号
TK675
扩展功能
网络打印
支持无线网络打印
复印功能
自动双面复印
不支持自动双面复印
基本参数
单面支持纸张尺寸
A4
端口
USB;WiFi端口
能效等级
一级能效
规格
产品净重
6.38kg
产品尺寸
长427mm;宽364mm;高198mm
打印功能
黑白模式最佳打印分辨率
1200*1200dpi
彩色模式最佳打印分辨率
4800*1200dpi
照片打印
支持照片打印
无边框打印
支持无边框打印
包装清单
Tank675一体机;惠普 GT53XL 黑色原装墨水瓶*135ML;惠普 GT52 青色原装墨水瓶*70ML;惠普 GT52 品红色原装墨水瓶*70ML;惠普 GT52 黄色原装墨水瓶*70ML;惠普黑色打印头;惠普三色打印头;电源线;安装指南;参考指南;保修卡【注:打印张数基于A4文档,5%覆盖率】
质保及售后服务
按行业标准提供服务