离任审计招标公告(广州珠实地产有限公司2023)



广州珠实地产有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
广州市城德房地产开发有限公司离任经济责任审计
二、项目类别
服务
三、采购方式
询价
四、采购内容
广州市城德房地产开发有限公司领导人离任经济责任审计,任期两年四个月。
五、采购控制价
金额:¥200,000.00元
六、供应商资格条件
①会计师事务所执业证书; ②会计师事务所从事证券期货业务相关证明
七、公告开始时间
2023年05月09日
八、公告结束时间
2023年05月13日
九、响应文件递交截止时间
2023年05月24日 23:55
十、其他
响应文件递交截止具体时间根据实际工作推进情况调整,以我司联系人通知要求为准。
十一、采购方联系方式
联系人:胡世琦
联系电话:02032689384
联系地址:广州市越秀区东风中路362号颐德中心31楼

采购方:广州珠实地产有限公司
日期:2023年05月09日