杭州市动态更新情况编制单位招标公告(杭州市生态环境局西湖分局2023)


关于西湖区“三线一单”动态更新情况编制单位项目的竞争性磋商公告

杭州市生态环境局西湖分局委托浙江国际招投标有限公司为采购代理机构,就西湖区“三线一单”动态更新情况编制单位项目组织竞争性磋商。具体内容如下:
一、采购项目编号:ZJ-2370481-02
二、采购项目名称:西湖区“三线一单”动态更新情况编制单位项目
三、采购方式:竞争性磋商
四、采购项目的概况:

序号
标项内容
数量
单位
采购预算(万元)

1
西湖区“三线一单”动态更新情况编制单位项目
1

18

六、供应商的资格要求:
1.基本资格条件:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;、 未被 “ 信用中国 ” ( www.creditchina.gov.cn ) 、 中国政府采购网 ( www.ccgp.gov.cn )列入失信被执行人 名单 、 重大税收违法案件当事人名单、 政府采购严重违法失信行为记录名单
2.特定资格条件:无。
七、竞争性磋商文件的发售:
1.时间:2023年5月9日至2023年5月13日(双休日及法定节假日除外)。上午:8:30-11:30,下午:13:30-17:00。
2.地点:浙江国际招投标有限公司(杭州市文三路90号东部软件园1号楼305室)。
3.标书售价::500元
4. 购买磋商文件时应提交企业法定代表人授权委托书或单位介绍信(留存)、企业营业执照复印件(加盖单位公章)、标书款发票开票资料(如需)。本项目接受邮件报名。
八、提交首次响应文件时间、地点:
1.截止时间:2023年5月19日09:30:00
2.递交地点:浙江国际招投标有限公司(杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼305室。)
九、首次响应文件开启时间:2023年5月19日09:30:00
十、磋商保证金及交付方式:
1.磋商保证金金额:人民币3000元。
2.磋商保证金递交形式:银行汇票/支票/银行转账。
3.磋商保证金应在磋商截止时间之前交纳至以下账户:
(1)收款人:浙江国际招投标有限公司
(2)开户银行:中国工商银行杭州武林支行
(3)账号:1202021209906782015
十一、联系方式:
采购人:杭州市生态环境局西湖分局
地点:杭州市西湖区文一西路858号
联系人:孙铖
联系电话:0571-89511555
采购代理机构:浙江国际招投标有限公司
地址:杭州市文三路90号东部软件园1号楼305楼
联系人:盛磊敏
联系电话:0571-81061824
传真:0571-88473430
邮箱:178433617@qq.com

附件信息:

报名登记表-slm.doc报名登记表-slm.doc22.5 KB

浙江国际招投标有限公司报名单位信息登记表日期:2023年月日报名项目名称报名项目编号标项号(如有)投标单位全称联系人联系方式手机:传真:电子邮箱中标服务费缴纳形式(选择请打√)()从投标保证金中扣除()另外单独缴纳发票类型(选择请打√)()增值税普通发票()增值税专用发票开票信息(普通发票只需要提供纳税识别号,专用发票需要财务确认过的开票信息)开票单位全称:纳税识别号:(税务备案)地址:(税务备案)电话:开户行:银行账号:投标保证金退还银行账号开户单位:开户银行:银行账号:发票快递接收地址、联系人、电话地址:收件人:电话:说明1.请将此表填好后仔细核对,务必准确。填完后发送至178433617@qq.com。邮件名称请注明单位名称。