新疆劳动种植工具及养鸡饲料 地面软管打孔器 高粱扫把 白色线手套 家务手套 铁锹把 鸡饲料招标公告(新疆生产建设兵团第七师奎屯监狱2023)



一、项目信息
项目名称:第七师某单位购买劳动种植工具及养鸡饲料的项目
项目编号:62023041729267419项目联系人及联系方式:褚先生09923338010
报价起止时间:2023-04-18 10:37 -2023-04-21 15:00
采购单位:新疆生产建设兵团第七师奎屯监狱
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

修理大剪
核心参数要求:商品类目: 其它农用工具; 采购人需求描述:-;次要参数要求:修理大剪:修理大剪;
10把
1766.67
-

地面软管打孔器
核心参数要求:商品类目: 其它农用工具; 采购人需求描述:-;次要参数要求:地面软管打孔器:地面软管打孔器;
5个
36.67
-

高粱扫把
核心参数要求:商品类目: 其它农用工具; 采购人需求描述:-;次要参数要求:高粱扫把:高粱扫把;
20个
400.00
-

白色线手套
核心参数要求:商品类目: 家务手套; 采购人需求描述:-;次要参数要求:白色线手套:白色线手套;
200副
633.33
-

铁锹把
核心参数要求:商品类目: 其它农用工具; 采购人需求描述:-;次要参数要求:铁锹把:铁锹把,蜡木;
100根
2000.00
-

尖头铁锹
核心参数要求:商品类目: 其它农用工具; 采购人需求描述:-;次要参数要求:尖头铁锹:尖头铁锹;
50把
1633.33
-

鸡饲料
核心参数要求:商品类目: 饲料及宠物食品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:鸡饲料:混合型饲料;
5000公斤
40000.00
-

果树枝剪
核心参数要求:商品类目: 其它农用工具; 采购人需求描述:-;次要参数要求:果树枝剪:果树枝剪;
5个
150.00
-

草帽
核心参数要求:商品类目: 其它农用工具; 采购人需求描述:-;次要参数要求:草帽:草帽,大号;
50个
700.00
-

十字镐
核心参数要求:商品类目: 其它农用工具; 采购人需求描述:-;次要参数要求:十字镐:十字镐配有把子;
5把
200.00
-

耙子
核心参数要求:商品类目: 其它农用工具; 采购人需求描述:-;次要参数要求:耙子:耙子,配有把子;
20把
653.33
-

买家留言:物品保质保量,报价参数内容详细。

附件:供应商报价单(工具).xls
响应附件要求:内容详实,没有漏项。质量保证。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 伊犁哈萨克自治州 奎屯市 天北新区 新疆奎屯市保税物流中心西侧200米
送货备注:有专用送货车辆。
四、商务要求

商务项目
商务要求

供货标准及要求
1.我方要求一次性交货验收,确认成交后,免费送货上门; 因货物运输途中导致物品损坏的必须免费更换、退货,响应时间不得超过 4小时。 2.供应商需严格按照报价单推荐品牌及型号报价。 3.报价需满足参数和商务条款要求,按要求提供报价,不得虚假响应,否则将视为无效报价,对恶意竞价影响实施进度必追责。

增值税、运杂费
报价需包含增值税、运杂费

\n供应商报价单\n供应商报价单\n供应商报价单\n供应商报价单\n供应商报价单\n供应商报价单\n供应商报价单\n供应商报价单\n供应商报价单\n供应商报价单\n供应商报价单\n\n序号\n名称\n规格及型号\n推荐品牌\n数量\n单位\n参考价\n报价品牌\n报价(含税)(单价)\n金额\n备注\n\n1\n铁锹\n\n\n50\n把\n1633.33333333333\n\n\n\n\n\n2\n十字镐\n\n\n5\n把\n200\n\n\n\n\n\n3\n耙子\n\n\n20\n把\n653.333333333333\n\n\n\n\n\n4\n铁锹把\n\n\n100\n根\n2000\n\n\n\n\n\n5\n果树枝剪\n\n\n5\n把\n150\n\n\n\n\n\n6\n鸡饲料\n混合型饲料\n\n5000\n公斤\n40000\n\n\n\n\n\n7\n草帽\n\n\n50\n个\n700\n\n\n\n\n\n8\n白色线手套\n\n\n200\n双\n633.333333333333\n\n\n\n\n\n9\n地面软管打孔器\n\n\n5\n个\n36.6666666666667\n\n\n\n\n\n10\n修理大剪\n\n\n10\n把\n1766.66666666667\n\n\n\n\n\n11\n高粱扫把\n\n\n20\n把\n400\n\n\n\n\n\n报价人签字:\n报价人签字:\n报价人签字:\n\n联系电话:\n联系电话:\n联系电话:\n联系电话:\n联系电话:\n联系电话:\n联系电话:\n\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n报价单位:\n\n单位盖章:\n单位盖章:\n单位盖章:\n单位盖章:\n单位盖章:\n单位盖章:\n单位盖章:\n单位盖章:\n单位盖章:\n单位盖章:\n单位盖章:\n\n报价时间: 年 月 日\n报价时间: 年 月 日\n报价时间: 年 月 日\n报价时间: 年 月 日\n报价时间: 年 月 日\n报价时间: 年 月 日\n报价时间: 年 月 日\n报价时间: 年 月 日\n报价时间: 年 月 日\n报价时间: 年 月 日\n报价时间: 年 月 日\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n4050\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n1680\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n1807.2\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n200\n\n\n\n\n\n\n\n\n