贵州偶合器招标公告(贵州西电电力股份有限公司黔北发电厂2023)



【贵州黔北发电厂(2023年05月-09)YOX560偶合器采购】采购公告

点击查看公告内容:
【贵州黔北发电厂(2023年05月-09)YOX560偶合器采购】采购公告.pdf
【贵州黔北发电厂(2023年05月-09)YOX560偶合器采购】采购公告.pdf

询价公告一、采购单编号:P-XJ-23-00122696台,台,台平,平,平二、采购单名称:贵州黔北发电厂(2023年05月-09)YOX560偶合器采购务,务,务商商商三、报价截止时间:2023-05-1510:10子子子电,电,电四、报价有效期:2023-05-31投投投电,电,电五、组织形式:自行采购家家家国,国,国六、采购执行单位:贵州西电电力股份有限公司黔北发电厂七、采购执行人:杨珊八、采购执行人联系方式:15985249494九、询价类型:公开十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价十一、付款方式:货到验收后付款(货到验收后付款)台台台平,平,平务,务,务十二、标书费:本项目不收取标书费。商商商子子子十三、其他要求:1、报价前,请与需求部门技术人员沟通核实清楚技术要求后报价!如产品达不到电,电,电技术要求,请勿报价!2、报价时,不得修改原始询价单内容(包括产品规格型号、品牌等),否则报投,投,投价无效!3、报价时,请上传签字盖章扫描版报价单作为附件,否则报价无效!4、报价方中标后不履行电,电,电该项询价义务,造成我方损失将追责!,家,家,家国,国,国具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1偶合器|YOX560液力偶合器主动半联轴节上海交华液力机械有限公司1套13%2023-06-10黔北电厂贵州西电电力股份有限公司黔北发电厂十四、报名须知:1、采购文件发售方式台台台平,平,平本项目实行在线售卖招标文件。凡有意参加投标者,请于购买采购文件时间内进入国家电投电子商务,务,务,务平台官方网站(https://ebid.espic.com.cn),注册账号并登录网页报名(询价-可参与项目)参与购买,商,商,商采购文件,不接受现场购买。子,子,子电,电,电2、采购文件参与报名和获取投投投电,电,电登录国家电投电子商务平台(未注册用户请先免费注册,完善企业基本信息和发票信息等待审核通过,家,家,家)→进入采购项目在“询价/谈判/单一来源-可参与项目(点参与项目)-进入正在参与项目(点开始报,国,国,国价)”→进入项目界面(可参看采购公告、如设置标书费则微信在线支付后查看采购文件及报价、如未设置标书费则可以直接获取采购文件及报价。在电能易购招标采购平台上操作时遇到包括注册等技术问题,请拨打电能易购招标采购平台服务支持电话:010-56995650转1或400-810-7799转1。供应商注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。台,台,台3、报价文件的递交3.1报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务平台)网页端进行报价。登录主网站后-点击询价/谈判/单一来源-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面→报价大厅(进行相关报价操作)台,台,台3.2国家电投电子商务平台不接收逾期传输的报价文件。平平平务,务,务3.3未按照本公告要求购买或报名采购文件的潜在报价人的报价将被拒绝。商商商子子子3.4提交报价需使用中招互连扫码签章。电电电投,投,投4、发布公告的媒介电电电家,家,家本公告同时在中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)和国家电投电子商务平台,国,国,国(https://ebid.espic.com.cn)上公开发布,中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)为推广平台链接,无法进行报名及参与,所展示信息仅供参考。报名参与及相关公告均以国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)的公告正文为准。发布日期:2023-05-09(盖章)台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台