稻粮园区配套设施项目 稻粮园区配套设施 稻粮园区配套设施项招标公告(富顺县童寺镇人民政府2023)
【房屋建筑工程与市政工程设计文件编制】童寺镇周河村稻粮园区配套设施项目
富顺县童寺镇人民政府(单位)童寺镇周河村稻粮园区配套设施项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行邀请竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及要求:
项目所在地
富顺县
项目基本情况
详情见附件内容
项目需求材料
童寺镇周河村稻粮园区配套设施项目概况.docx
竞价内容范围
全长1.542km,原路面为2.5m宽硬化路面,现道路需加宽1m及新建3.5m宽道路,其中线路一加宽1m道路长790m,新建3.5m宽水泥砼道路长230m,线路二加宽道路长522m;道路结构采用6cm厚碎石调平层(局部需15cm厚片石补强),路面采用18cm厚c30砼浇筑。全路段沥青路面黑化。
中介服务完成期限要求
30天
竞价价格区间
最低限价暂无,最高限价暂无
二、报名时间
2023年05月09日 10:00:00 ~ 2023年05月10日 12:00:00
三、报名条件
经认证注册入网,取得网上竞价资格并且被委托单位邀请参与的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。
资质类型及等级要求
符合相关规定
经营范围要求
因不符合上述条件参加项目报名的,由参加者自行承担相应的法律责任。
咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至2023年05月10日 12:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
备注
暂无
四、选取方式
邀请竞价
五、联系方式
项目委托单位
富顺县童寺镇人民政府
项目单位联系人
左华建
联系电话
13551916105
联系地址
富顺县
六、公告发布日期
2023年05月09日 10:13:44
免责申明:本网站是中介交易信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责
童寺镇周河村稻粮园区配套设施项目概况.docx