安建华材料 安全指示灯*警示灯 数显电流表*智能交流数显电流控制器 安全指示灯 墙壁面板开关 人体感应+时控开关 绕线机 电动球阀招标公告(汤始建华建材(淮安)有限公司2023)
5.9淮安建华材料询价
采购组织:汤始建华建材(淮安)有限公司
招标编号:XJ2023050909145477
发布日期:2023-05-09 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2023-05-11 09:13:47
投标截止时间:2023-05-11 09:13:47
经办人:周远连(13485796643)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
化工材料*空调清洗剂
5.0
千克
null 26L,3KW
询价
安全指示灯*警示灯*ND2 DC24V(红色)
2.0
个
null 26L,3KW
询价
按钮*COP-621LH
6.0
个
null 26L,3KW
询价
高耗能灯具及部件*日光灯启辉器
8.0
个
null 26L,3KW
询价
数显电流表*智能交流数显电流控制器*F509-100/5A
2.0
个
null 26L,3KW
询价
安全指示灯*单点激光指示灯
4.0
个
null 26L,3KW
询价
墙壁面板开关*捷兴JX-GD365人体感应+时控开关
5.0
个
null 26L,3KW
询价
绕线机*SL-35
1.0
台
null 26L,3KW
询价
镀锌弯头*碳钢焊接弯头*Ф76*6大焊弯
10.0
个
null 26L,3KW
询价
冲击钻*电锤*DLX-6830T
1.0
台
null 26L,3KW
询价
电动球阀*二通阀DN50
4.0
个
null 26L,3KW
询价
外六角螺丝(4.8级)*M14*35*全牙
300.0
支
塔筒牛角工装使用螺栓。 26L,3KW
询价
内六角螺丝(8.8级)*M8*25*全牙
2000.0
支
跟桩配件螺丝 26L,3KW
询价
链条双排半接链扣*1.5寸(24A)
10.0
个
个 26L,3KW
询价
蒸汽电磁阀*SLH221515-CRW250
2.0
个
null 26L,3KW