安徽省端午节粽子招标公告(安徽省优质采科技发展有限责任公司2023)



招标单位 :
安徽省优质采科技发展有限责任公司

采购编号 :
YZCBH-2023-02-74

采购公告截止时间 :
2023-05-17 09:40

安徽省白湖监狱管理分局2023年罪犯端午节粽子采购项目采购公告

发布时间 :
2023-05-10 18:44

安徽省白湖监狱管理分局2023年罪犯端午节粽子采购项目
采购公告

安徽省优质采科技发展有限责任公司受托,对安徽省白湖监狱管理分局2023年罪犯端午节粽子采购项目(采购编号:YZCBH-2023-02-74)进行公开询比,欢迎合格供应商参与询比。
1.项目概况与采购范围
1.1项目名称:安徽省白湖监狱管理分局2023年罪犯端午节粽子采购项目。
1.2项目地点:安徽省白湖监狱,采购人指定地点
1.3 询比范围:安徽省白湖监狱管理分局盛桥监区拟采购粽子(蜜枣馅)1250公斤,具体要求详见采购文件第三章。
1.4交货期:接到采购人书面供货通知后不超过10工作日完成供货,(具体合同约定)
1.5 最高投标限价:2.5万元人民币,报价高于此价的投标报价无效
2.供应商资格要求
2.1有能力提供本项目货物和服务的生产商或经销商/代理商,具有独立法人资格提供有效的营业执照;
2.2具有有效的《食品经营许可证》
2.3须提供最近批次的第三方质检报告。
2.4信用要求:
在“信用中国”网址(https://www.creditchina.gov.cn/home/)和“中国政府采购网”网址(http://www.ccgp.gov.cn/search/cr/)有以下不良信用记录情形,不得推荐为成交候选人:
(1)被人民法院列入失信被执行人;
(2)被工商行政管理部门列入企业经营异常名录;
(3)被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
2.5本项目不接受联合体投标。
3.询比文件的获取
3.1获取时间:2023年5月10日
3.2获取方式:凡有意参加者,请登录优质采云采购平台(http://www.youzhicai.com/)在询比公告附件中免费下载电子询比采购文件。
4.响应文件提交截止时间、地点
4.1递交截止时间:2023年5月17日9时40分
4.2递交地点:优质采云采购平台在线递交报价文件,供应商应在报价文件递交截止时间前登录优质采客户端在线递交电子报价文件,报价截止时间以优质采云采购平台()系统的时间为准,逾期系统将自动关闭,电子报价文件未完成上传的,报价将被拒绝。
5. 响应文件开启时间及地点
同响应文件提交截止时间、地点。
6.询比采购公告发布媒介
本询比采购公告在 “优质采云采购平台”(www.youzhicai.com)和安徽省采购投标信息网(www.ahtba.org.cn)同步发布。
7.联系方式:
7.1采购人的招标中心
地 址: 安徽省合肥市庐江县白湖镇
联系人: 戴主任
电 话: 18949235339
7.2勘察咨询
联系人:莫先生
电话:18949233486。
7.3采购代理机构
采购代理机构:安徽省优质采科技发展有限责任公司
地 址: 合肥市包河大道236号
联系人:范工
电 话:0551-62624037 8
、保证金

保证金收取方式:线下转账
保证金金额(元):

600.00

保证金汇款账号: