资本方 棚改招标公告(保定市清苑区住房和城乡建设局2023)



项目概况

保定市清苑区棚改遗留问题集中安置项目社会资本方采购招标项目的潜在投标人应在 河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2023年05月22日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

保定市清苑区棚改遗留问题集中安置项目社会资本方采购竞争性磋商公告

发布时间: 2023-05-10

一、项目基本情况 项目编号: HBLF-2023-007 项目名称: 保定市清苑区棚改遗留问题集中安置项目社会资本方采购 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 201000.00 最高限价: 201000 采购需求: 选择棚改项目遗留问题集中安置项目社会资本方,详见竞争性磋商文件#detail#null 合同履行期限: 3年 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 落实中小微企业扶持政策 3.本项目的特定资格要求: 投标人需具有有效的统一社会信用代码营业执照;在近三年内的经营活动中没有重大违法记录;具有本项目投融资和履约能力的独立法人或其它组织,信誉良好,近期在银行无不良记录,无商业欺诈行为,没有被责令停业、投标资格被取消、财产被冻结、接管、破产状态;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;本项目不接受联合体投标。 三、获取招标文件 时间: 2023年05月11日至 2023年05月17日, 9:00-12:00-12:00-17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 河北省公共资源交易服务平台 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2023年05月22日09点00分(北京时间) 地点: 网上开标,供应商应及时登录河北省公共资源交易服务平台在线参与开标。 四、响应文件提交 截止时间: 2023年05月22日09点00分 五、开启 时间: 2023年05月22日09点00分 地点: 网上开标,供应商应及时登录河北省公共资源交易服务平台在线参与开标。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 保定市清苑区住房和城乡建设局机关 地址: 保定市清苑区光泽路 联系方式: 郎红光 0312-8076886 2.采购代理机构信息 名 称: 河北隆丰项目管理有限公司 地 址: 河北省保定市清苑区光泽路299号 联系方式: 冯坦 0312-8176865 3.项目联系方式 项目联系人: 冯艳强 电 话: 0312-8076865

发布时间:
2023-05-10 地域:
保定市清苑区光泽路 采购人:
保定市清苑区住房和城乡建设局机关