招标采购招标公告(杭州大厦有限公司2023)
浙江新诚信工程咨询有限公司关于杭州大厦30周年庆天桥展陈执行服务项目的非政府采购招标公告
招标编号:ZJXCX-20230418
杭州大厦30周年庆天桥展陈执行服务项目经批准,项目资金自筹。项目已具备招标条件(委托代理机构为浙江新诚信工程咨询有限公司),现对杭州大厦30周年庆天桥展陈执行服务项目进行公开招标。
1.项目名称:杭州大厦30周年庆天桥展陈执行服务项目
2.招标编号:ZJXCX-20230418
3.招标内容:杭州大厦30周年庆天桥策展项目,包含策展主题概念、三期氛围美陈及DP点装置的设计及制作、策展、撤展,详见招标文件。
4.投标人资格条件:
1)在中国境内注册的独立法人,具有独立承担民事责任的能力,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
2)近三年,投标人具有类似商场美陈布展单项合同金额人民币100万元及以上的实施业绩(提供项目合同);
3)不接受联合体投标。
5.获取招标文件:
5.1招标文件发售时间:2023年5月10日至2023年5月16日(上午9:00-11:00,下午13:30-17:00) (公休日、节假日除外);
5.2招标文件发售地点:浙江新诚信工程咨询有限公司(杭州市拱墅区湖墅南路356号锦绣大厦9F903财务室)或相关材料发邮件至1580491108@qq.com
5.3招标文件售价:500元/本(现金),售后不退。
收款单位(户名):浙江新诚信工程咨询有限公司
开户银行:工商银行湖墅支行
银行账号:1202020609900022785
6.投标文件的递交
6.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2023年5月30日14时00分,地点为杭州市武林广场1号A座辅楼党建中心会议室。
6.2逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
7.其他事项
1)投标人的代表凭报名表、营业执照副本复印件(加盖公章)、法定代表人或其委托代理人有效身份证件(委托代理人还应随带授权委托书)办理报名及购买招标文件手续。
2)本项目中标公告发布媒体:浙江政府采购网。
3)本项目资格审查方式:资格后审。
8、联系方法:
招标人: 杭州大厦有限公司
地 址:杭州市武林广场1号C座4楼
联 系 人:周女士
联系电话:0571-85005234
招标代理机构:浙江新诚信工程咨询有限公司
地 址:杭州市拱墅区湖墅南路356号锦绣大厦9F-10F
联 系 人:方先生
联系电话:0571-87699830、15868887140
传 真:0571-88393957