武汉市水晶棺招标公告(武汉市汉口殡仪馆2023)



武汉市汉口殡仪馆水晶棺采购项目竞争性磋商

项目概况
武汉市汉口殡仪馆水晶棺采购项目 采购项目的潜在供应商应在武汉中天衡工程造价咨询有限公司(武汉市汉阳区百灵路2号铁桥广场B座15-A)获取采购文件,并于2023年05月23日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZTHZB-2023-003
项目名称:武汉市汉口殡仪馆水晶棺采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:45.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):45.0000000 万元(人民币)
采购需求:
采购水晶棺,详见磋商文件

合同履行期限:交货期30天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购,不接受大型企业参与,须提供《中小企业声明函》

3.本项目的特定资格要求:(1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。(2)为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。(3)未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取采购文件
时间:2023年05月11日 至2023年05月17日,每天上午9:00至14:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:武汉中天衡工程造价咨询有限公司(武汉市汉阳区百灵路2号铁桥广场B座15-A)
方式:投标人授权代表携带法定代表人授权书、身份证、营业执照等证件原件及加盖公章复印件现场审核后报名领取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年05月23日 09点30分(北京时间)
地点:武汉中天衡工程造价咨询有限公司(武汉市汉阳区百灵路2号铁桥广场B座15-A)
五、开启
时间:2023年05月23日 09点30分(北京时间)
地点:武汉中天衡工程造价咨询有限公司(武汉市汉阳区百灵路2号铁桥广场B座15-A)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:武汉市汉口殡仪馆     
地址:武汉市汉口殡仪馆        
联系方式:武汉市汉口殡仪馆      
2.采购代理机构信息
名 称:武汉中天衡工程造价咨询有限公司            
地 址:武汉市汉阳区百灵路2号铁桥广场B座15-A            
联系方式:胡宁华,027-83603590            
3.项目联系方式
项目联系人:胡宁华
电 话:  027-83603590 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
武汉市汉口殡仪馆水晶棺采购项目

品目
货物/家具用具/架类/其他材质架类

采购单位
武汉市汉口殡仪馆

行政区域
市辖区
公告时间
2023年05月10日 16:34

获取采购文件时间
2023年05月11日至2023年05月17日每日上午:9:00 至 14:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
武汉中天衡工程造价咨询有限公司(武汉市汉阳区百灵路2号铁桥广场B座15-A)

响应文件开启时间
2023年05月23日 09:30

响应文件开启地点
武汉中天衡工程造价咨询有限公司(武汉市汉阳区百灵路2号铁桥广场B座15-A)

预算金额
¥45.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
胡宁华

项目联系电话
027-83603590

采购单位
武汉市汉口殡仪馆

采购单位地址
武汉市汉口殡仪馆

采购单位联系方式
武汉市汉口殡仪馆

代理机构名称
武汉中天衡工程造价咨询有限公司

代理机构地址
武汉市汉阳区百灵路2号铁桥广场B座15-A

代理机构联系方式
胡宁华,027-83603590