联轴器 联轴器叠片 膜片联轴器 三爪联轴器 梅花弹性联轴器 凸缘联轴器招标公告(石横特钢集团有限公司2023)
询价单号
RA23051001025
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-05-13T10:00
报价截至时间
2023-05-13T10:00
采购商名称:石横特钢集团有限公司-设备材料科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
联轴器叠片
配套联轴器型号:TD6-523-00R16,材质:304不锈钢.
2.0
套
2023-05-30
联轴器叠片
配套联轴器型号:TD6-523-00X98,材质:304不锈钢.
2.0
套
2023-05-30
膜片联轴器
JZMJ15
1.0
套
2023-05-30
三爪联轴器
内径24mm*外径105mm,材质铸铁
5.0
个
2023-05-30
三爪联轴器
内径42mm*外径105mm,材质铸铁
5.0
个
2023-05-30
梅花弹性联轴器
ML4(28*62/28*62)
6.0
件
2023-05-30
凸缘联轴器
GYS4,YA35*78/YA35*75,GB/T5843-2003
1.0
套
2023-05-30
联轴器
GIICL12J1180×302/140×252、JB/T8854.2-2001
1.0
套
2023-05-30
联轴器
GIICL13J1200×352/160×302、JB/T8854.2-2001
1.0
套
2023-05-30
梅花弹性联轴器
GB5272,LM5Y38*58/Y28*60,MT5-a,含梅花垫
10.0
套
2023-05-30
联轴器
ROTEX65,Φ45*Φ75
3.0
套
2023-05-30
叠片挠性联轴器
型号:TD6-370-00M82,与JAS250C型罗茨风机,YE3-315S-4(110KW)型电机配套使用
2.0
件
2023-05-30
联轴器叠片
配套联轴器型号:TD6-370-00M82,材质:304不锈钢.
2.0
套
2023-05-30
询价条款
一、交货地址:山东泰安市肥城市石横特钢集团有限公司仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
TD6-370-00M82%E8%86%9C%E7%89%87%E8%A3%85%E9%85%8D%E4%BD%933.pdfTD6-370-00M82%E8%86%9C%E7%89%87%E8%A3%85%E9%85%8D%E4%BD%933.pdf
%E5%8F%A0%E7%89%87%E6%8C%A0%E6%80%A7%E8%81%94%E8%BD%B4%E5%99%A8.jpg%E5%8F%A0%E7%89%87%E6%8C%A0%E6%80%A7%E8%81%94%E8%BD%B4%E5%99%A8.jpg
%E8%86%9C%E7%89%87%E8%81%94%E8%BD%B4%E5%99%A8JZMJ15.pdf%E8%86%9C%E7%89%87%E8%81%94%E8%BD%B4%E5%99%A8JZMJ15.pdf
TD6-523-00R16%E8%86%9C%E7%89%87%E8%A3%85%E9%85%8D%E4%BD%933.pdfTD6-523-00R16%E8%86%9C%E7%89%87%E8%A3%85%E9%85%8D%E4%BD%933.pdf
TD6-523-00X98%E8%86%9C%E7%89%87%E8%A3%85%E9%85%8D%E4%BD%933.pdfTD6-523-00X98%E8%86%9C%E7%89%87%E8%A3%85%E9%85%8D%E4%BD%933.pdf
123456A,AR806-100B,,B4713182零件代号,C借(通)用件登记,13旧底图总号底图总号,工序操作人日期检验TD6-370-00M82膜片装配体3X201014-5TD370-00M82签字,阶段标记质量比例A,备料装配图D车,1:10日期,1套,镇江兴达联轴器有限公司钳,设计,日期2023/4/11共张第张12345623444445555口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司61/111111111111111111111口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6零件代号口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6(通)用件登记口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6日底图总号口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6底图总号口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6工序操作人|日期检验装配体3装配体3装配体3装配体3TD370-00M82TD370-00M82口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6工序操作人|日期检验装配体3装配体3装配体3装配体3TD370-00M82口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6备料装配体3装配体3装配体3装配体3TD370-00M82口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6签字备料阶段标记阶段标记质量比例口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6车口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6钳装配图设计日期装配图设计日期装配图设计日期装配图设计日期2023/4/27共套共件2023/4/27共套共件口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6钳装配图设计日期装配图设计日期装配图设计日期装配图设计日期2023/4/27共套共件口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司65555口镇江兴达联轴器有限公司6口镇江兴达联轴器有限公司6123456A,A7H0117H011B,B零件代号C借(通)用件登记旧底图总号底图总号,工序操作人日期检验JZMJ15,JZMJ15签字,阶段标记质量比例,D签字,备料车日期,装配图,镇江兴达联轴器有限公司钳,设计,日期,共套2共件设计,日期2023/4/27共套2共件123456123456AA,AR806-B,,B318213零件代号,CA借(通)用件登记旧底图总号底图总号,工序操作人日期检验TD6-523-00R16膜片装配体3X190632-3TD6-523-00R16备料签字,阶段标记质量比例装配图D车,1:10日期,1套,镇江兴达联轴器有限公司钳,设计,日期2023/4/11共张第张123456123456A,A,AR806-139B,13,622,B318213零件代号,CA借(通)用件登记旧底图总号底图总号,工序操作人日期检验TD6-523-00X98膜片装配体3X190632-4TD6-523-00X98备料签字,阶段标记质量比例装配图D车,1:10日期,1套,镇江兴达联轴器有限公司钳,设计,日期2023/4/11共张第张123456