辅警 服装招标公告(任丘市公安局2023)



Z130982230033任丘市公安局任丘市公安局交警大队购置辅警服装公开招标

政府采购项目名称:任丘市公安局任丘市公安局交警大队购置辅警服装公开招标
采购项目编号:Z1309822300331001

公告期限:5

需要落实的政府采购政策:本项目专门面向中小微企业

采购人名称:任丘市公安局

采购人地址:沧州市任丘市北站路庆丰楼大酒店正对面

采购人联系方式:王永孜 0317-3337524

采购代理机构全称:任丘市公共资源交易中心

采购代理机构地址:任丘市会战北道

采购代理机构联系方式:王天昊
电话: 0317-2269807

采购内容:为任丘市公安局交警大队购置辅警服装,包括交巡警多功能服、冬执勤服、春秋执勤服、春秋常服等

采购方式:公开招标

分包名称:任丘市公安局任丘市公安局交警大队购置辅警服装公开招标 预算金额:74万元

采购用途:为任丘市公安局交警大队购置辅警服装,包括交巡警多功能服、冬执勤服、春秋执勤服、春秋常服等

项目实施地点:任丘市公安局交警大队

简要技术要求/采购项目的性质:详见招标文件

投标人的资格要求:1.投标人符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的要求; 2.投标人为法人或者其他组织的要具有有效的营业执照等证明文件,为自然人的要具有有效的身份证明,具备承担和实施本项目相应的能力(根据《政府采购法实施条例》释义,银行、保险、石油石化、电力、电信等有行业特殊情况的,允许法人的分支机构参加投标。其它分公司投标的,需提供具有法人资格的总公司授权函。); 3.供应商如在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)出现不良信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与本次政府采购活动; 4、投标人必须为***《人民警察服装生产企业目录》及之后***补充文件中认定的定点生产企业; 5.本项目专门面向中小微企业; 6.本项目不接受联合体投标。

获取文件时间:2023年05月11日 08时30分至2023年05月17日 17时30分

招标文件发售地点:河北省公共资源交易服务平台

招标文件发售方式:免费下载

招标文件售价:0.0

投标截止时间:2023年06月01日 09时00分

开标时间:2023年06月01日09:00

开标地点:任丘市公共资源交易中心开标1室

供货时间:任丘市公安局 296 名交通警察辅警员依据中标金额因需自行选取完毕后, 30 日内完成量体及供货

传真电话:0317-2269807

受理质疑电话:0317-3337524

本公告发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

备注:在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录系统(网址: http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)后,选择“沧州市(全流程),打开【政府采购-交易文件下载】菜单,选择交易类型后,在项目列表中选择对应项目,点击项目右侧及“交易文件下载”的↓符号,在打开页面中填写联系电话后,进行交易文件下载操作。