教学场地建设预算审核招标公告(2023)
关于为【教学场地建设预算审核】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2023-05-15 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为武警某部(广东白云) 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
武警某部(广东白云)
采购项目名称
教学场地建设预算审核
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440000MK004871X2305080738
项目规模
投资额(¥950,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
工程项目地址:广州市白云区嘉禾街道 基本情况:项目包括2个教学场所的建设:教学档案室(投资额30万元)、金工实训车间(投资额65万元)
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
2023年7月底前完成
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按照《粤价函2011 742号》支付,不足2000元按2000元收取,且费用下浮20%,预计费用在4096元。
选取中介服务机构方式
信用择优选取
大名单数目
20
小名单数目
3
有无回避情况
否
截止报名时间
2023-05-15 17:30
业主单位咨询电话
武警某部(广东白云) (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广东省交易控股集团有限公司(广东省公共资源交易中心) 2023-05-11